Krasavets
( )
21/09/2009 15:19:21
Re: Гамбург. Развод с приколом на Рипербане.

Цитата:

Та улочка где сидят эти гоблины в витринах, я даже не помню как называется, там такая страсть господня, что даже ценник спрашивать не охота.




А и ни кто не помнит! На сленге, её и называют "Рипербан" и каждый понимает, о чём речь, так что не надо передёргивать и умничать...

Цитата:

И последне ДЕВКУ МОЖНО СНЯТЬ ПРЯМО НА УЛИЦЕ, самые зачетные стоят на небольшой улице где памятник Молочнику или Водоносу (короче символу Гамбурга) от выхода С-бана 300 метров по Рипербану и направо. Стоят рядочком, в одежде обязательно что нибудь белое (или куртка или чулки, юбка, джинсы и т.д.) девки зачетные ценника не знаю (не спрашивал, был без бабла, не стал себя расстраивать ) Ешё могу добавить, что стоят они там, в определенные часы ( то ли с 20 часов или позже) и мне кажется не каждый день. Расписания не знаю, лучше у местных уточнить.



Правильно! Это как раз и есть та улочка, которая идёт от станиции С-бана "Рипербан" к "улочке красных фонарей". Но, повторяю, был я там часов в 6 вечера, а тёлки начинают стоять там, со слов одного из аборигенов, с того времени, когда начинает темнеть.