Lamb
( )
19/09/2003 16:21:36
ТРОПИКИ РАКОМ. День третий

Мишель, черная жемчужина из бара под условным названием "На углу", что в самом конце набережной доминиканского города Пуэрто Плата. Собственно, там их три подряд идущих мини-барчика, устроенных совершенно одинаково: стойка прячется чуть в глубине здания, столы и стулья вынесены на тротуар.

ТТХ: Рост 158, вес 42, грудь двоечка, висит (ребенку 6 месяцев). Годочков самой Мишель 18. Ее родина - черная страна Гаити, что на западе острова с АНАЛогичным названием.

Аналог 100%.

Оценки. ТТХ: 4 + (минус один балл за висящую грудь, плюс столько же за бездну обаяния). Минет: 3+. Трах: 5. Отношение: 5.

Цена вопроса: 700 руб.

* * *
Вы бывали когда-нибудь на Гаити? Ах, как трахаецца девочка Мишель из далекой нищей и отсталой страны, где ее черные братья и сестры практикуют мрачноватые ритуалы Вуду!

...Подходим к бару с Хастой и Выхом, беглый взгляд на местных чик. Глаза останавливаются на Мишель. Хаста ловит взгляд: "Хочешь ее?" Тут же несколько слов ей по-испански, берет ее за руку, вешает на меня. Тут же оборачивается к Выху: "Тебе которая понравилась?" Выяснив этот вопрос, торопит: "Все, давайте по палочке с дороги, а потом уже идем искать что-нибудь на ночь". По палочке - так по палочке. Базару нет.

Перед входом в отель Мишелька и вторая - имя ее лучше скажет Вых - устраивают шутейную потассовку - делят кавалеров. Ну, девчонки, сущие девчонки! Однако, каждая уже - молодая мама. Тут это быстро, климат и нравы располагают.

Я не знаю, видно ли на фотографиях, что у Мишель моторчик в заднице? Она не остается в неподвижности и полсекунды, прыгает, словно мячик, по комнатам моего номера. Вот она уже голенькая, с аккуратной упругой попкой, хватает меня за член, заглядывает в глаза.

Стаскиваю штаны, она припадает к нему губками. Как только орудие труда приобретает нужную упругость, тянет меня в горизонталь, лопочет: "Condom? Condom?" Йес, бейби, будет тебе кондом! Я говорил, что Мишель у нас - чрезвычайно умная и образованная девушка? Она сносно говорит по-английски, во всяком случае, не хуже меня, знает в таком же объеме французский. Там у себя, на Гаити, она училась в колледже.

Заветный Sico pearl из синей коробочки натянут, и Мишель тут же насаживается на член. Блин, господа, как он в нее входит-то? Куда?!! Дырочка столь маленькая и узкая, как будто имеешь постыдный сеКС с не трахавшейся еще тинейджерицей. И полгода назад из ЭТОГО она рожала?

Я обещал рассказать, почему в ДР не умеют делать минет? Да все очень просто - они слишком любят трахаться! Зачем сосать, когда уже встал? Скорее насаживаться на него - и вперед! Именно поэтому же в Доминикане очень трудно найти девушку с аналом. В рот, в жопу - это все изобретения декадентской и извращенной цивилизации, замученной стрессами, которую уже не возбуждает нормальный сеКС. Здесь же сеКСуальность абсолютно здоровая, естественная, когда ипуца - как дышат... Да и какой к черту ШГ, когда у них ТАКИЕ дырочки?!!

...Странно, хотя мы в миссионерской позиции, мне кажется, что это не я трахаю Мишель, а она сама скачет на моем меньшом брате, и с каждой минутой все с большим усердием. Особенность этой черной чики - все время, пока мы трахались, ее возбуждение росло, причем, в линейной зависимости от времени продолжения акта. Ни тебе взлетов, ни падений - все время только вверх. Она все сильнее мокла, все громче и убедительней стонала, глаза ее все сильнее закатывались, погружая черную девушку в сеКСуальный транс. "Если ей дать волю, она тебя затрахает, - говорил потом в баре за кружечкой пива Хаста, - Для нее это была только разминка". Охотно верю.

...Спустя какое-то время, потакая ее желанию залезть на ^уй целиком, я, не вынимая его, сел на колени, взял ее за попу, приподнял. Она согнула ноги, уперлась ими в койку, встав в такой мини-мостик, только опираясь не на руки, а на шею. Я держал ее за задницу, а она описывала тазом круговые движения, сначала медленно, потом убыстряя темп... Ну и долго бы вы выдержали такое? Я - нет. Кончил (Мишель при этом выглядела несколько разочарованной), принял душ. Вернулись в бар.

* * *

И вот тут-то, наконец, наступило то чувство, ради которого я лично перся на трех самолетах через 12 часовых поясов. Я не знаю, как это объяснить словами. Я, Хаста, Вых и местный контингент девиц - 5-7 разной смуглости и ТТХ чик - сидели в баре и пили пиво. Девчонки колбасились по полной. Дурачились, хохотали, танцевали. Они, конечно, немного рисовались перед новыми людьми, рассчитывая заполучить себе кавалеров и на следующие дни, но это самую малость. Веселье было самым искренним, идущим изнутри. Они совершенно искренне считали нас своими мучачо на этот вечер. И когда, например, ко мне попыталась приблизиться высокая и тощая чика, Мишель сделала стойку как самая настоящая герлфренд. Увидев, что я бросил на нее беглый взгляд, она смешно показала, как девица нюхает тыльную сторону ладони, и зашептала мне на ухо: "Кокей, кокей". Я тут же потерял интерес к высокой. Соперница была повержена.

...Впитывая в себя эту атмосферу праздника, слушая простые мелодичные латиноамериканские песни, наблюдая за дурачащимися или танцующими чиками, я вдруг почувствовал, что меня отпускает. Ушла усталость от перелета, чужого климата и смены поясов; улетучился куда-то горький привкус первых обломов; рассосался стресс от чужой незнакомой страны и чрезмерного количества экзотики. Я почувствовал себя... как дома.

По-моему, с мсье Выхом происходили похожие процессы. Посередине вечеринки он наклонился к моему уху: "У меня такое чувство, что мы наконец доехали до Доминиканской Республики". Базара нет. Hola, amigos!

Чика со своим мучачо

Мы в раю?

Ну очень она мине нравицца!

* * *
Я трахнулся еще раз в этот вечер. После похода в два самых интересных пуэртоплатовских стрип-клуба (рассказ о них чуть позже), на выходе из последнего меня схватила за руку еще одна достаточно высокая стройная мулатка и что-то залопотала по-испански. "Она хочет пойти с тобой на ночь за 1500", - перевел бесстрастный Хаста. "Скажи ей, что я устал". Бла-бла-бла. "Она говорит, что сделает тебе все за тысячу - и массаж, и все остальное". Я сдался.

Девушка была очень старательной и очень хотела мне угодить. Она честно пыталась быть аналогом. Но до этого дело не дошло - я так и не ощутил прилива сил. Мы потрахались в ЗКП некоторое время, после чего я понял, что кончить уже не смогу. Отлип, показал взглядом, чтобы одевалась. Она уставилась на пустой презерватив. На лице ее я прочел недоумение и самое настоящее расстройство оттого, что она не смогла мне угодить. Заглядывая мне в глаза, она все пыталась спросить, что сделала не так. Все так, детка, все нормально! Просто я устал. Оделся, проводил до выхода из отеля.

Имя: память не сохранила.

ТТХ: 19-172-50. Грудь 1,5, чуть подвисает. Классный плоский живот, что по большому счету здесь редкость. Фигуре в целом чего-то не хватает, но общая оценка за ТТХ 4 -.

АНАЛог/цифра: 50/50. Впрочем, дело скорей во мне.

Минет:3. Трах: 4- (ЗКП).

Цена вопроса: 1000 руб.

Продолжение следует.