HASTA LA VISTA
( )
27/09/2003 06:36:06
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС.

Разрешите категорически поприветствовать всех господ- уважаемых членов КЛС, которые с вниманием и интересом следят за развитием событий в параллельных повествованиях двух членов нашего небольшого, но сплочённого экипажа, брошенного на штурм затерянного в пучинах Карибского моря острова любви и солнца - г.г. Лэма и Выха.
К моему удивлению не всеми читателями их интересный и квалифицированно и с юмором написанный рассказ воспринимается доброжелательно. Но таких подавляющее меньшинство. В основном же на Форуме , как я давно убедился, народ подобрался правильный. Эрудированный. С огоньком.

Конечно же хочу извиниться, что не включился в процесс сразу же, одновременно с моими друзьями. Это не ход и не поза. Просто я задержался в раю ещё на недельку после их отъезда, а потом ждал когда будут готовы мои фотографии, которые я делал в двойном формате - одновременно на бумаге и в дигитале(что требует обработки в лаборатории).

Сразу скажу, пишут парни классно. Читать даже мне очень интересно и приятно, хотя всё происходило на моих глазах. Значит у обоих мужиков талант, который как опять мы видим, не пропьёшь и не про*бёшь.

Конкурировать и состязаться в красоте слога не буду, да и не под силу мне это. Представлю просто на строгий суд общественности и свои скромные воспоминания, суждения и кое-какие советы.
Повествование моё будет состоять из четырёх частей- 1.По горам в бушлате Александра Матросова. 2.Блиц-криг на красном джипе. 3.Жаркие поцелуи в солёных брызгах океанского прибоя. и 4.Ракель - девочка из волшебных сновидений ( или Мы когда-то всегда уходим).
Как звучит? Круто да? Мне и самому нравится. И скорее хочется узнать, что же будет дальше. Не в конце. Нет. А именно дальше.

Да. Всё это было. Но начать хочу с того, ЧЕГО НЕ БЫЛО. Вернее с того, где не был я.

Бока-Чика. Как много в этом слове...
Там парни без меня но по моему совету провели два неполных дня. И уехали оттуда с самыми плохими воспоминаниями и впечатлениями. А жаль! Потому что очень неправильно это. Потому что и считал раньше и повторю опять- именно это место №1 для человека, избравшего нашу нелёгкую профессию.
Бока-Чика. Нежная и горячая доминиканская девушка, которая не смогла понравиться своему мужчине и которая сидит грустно у стойки бара, роняя слезу по двум уехавшим от неё далеко на север голубоглазым и белозубым красавцам.
Многим моим друзьям неоднократно говорил я и повторю ещё раз - нет наверное во всём мире, ну уж в нашем полушарии это точно, места со столь высокой концентрацией красивых, сексуальных, стройных, ласковых и не требующих больших денег девушек на единицу площади. Нету, и всё тут!
Но это ещё не всё. Даже если забыть о чистейшем море, вечном лете, пляже и кокосах, само расположение этого места для настоящего КЛСника просто идеальное. ВСЁ находится в диапазоне неспешной прогулки в шортах и шлёпанцах. Нет совершенно никакой необходимости в транспорте. И нет необходимости соседствовать с транспортом в любых его видах кроме несерьёзных мотокончо. Для тех из нас кто по горло сыт трэфиком Манхеттена или Садового Кольца это тоже должно быть немаловажно.
Да, есть в БЧ своя особенность. Наряду с большим числом ХОРОШИХ девушек так же много ПЛОХИХ, которые нам не нужны и которых мы не любим. Так их же легко различить между собой. По внешнему виду. По манере поведения. По дислокации, наконец.
Не бери плохую. Шлёпни нежно по попке. Улыбнись (как они здесь реагируют на улыбку,а!!). Пивком даже можешь её угостить. Но извинись и скажи что интим с ней не планируешь. И после этого сиди себе спокойно, или гуляй, в зависимости от темперамента, и отбирай ХОРОШУЮ.Которую вполне реально пригреть под крылом за 1000-700 а иногда и 500 песо за ночь. Нередки случаи что и за 300.
Я даже вроде бы реальные места называл куда надо пройти где только хорошие встречаются- из отеля Питера не вниз к морю и вверх на улочки. Там много их гуляет. Они к пляжу итти не могут, их пляжная банда бьёт. Да и сидя на Кайе Дуарте за столиком всего за пару часов СТОЛЬКО куколок увидишь, что глаза разбегутся. Причём с каждым часом их число нарастает. И каждый день контингент сильно меняется.
А с плохими можно потом в баре поболтать будет. Много девчёнки видели, много знают, много интересного рассказать могут.
Да, надо наверное было мне старому дураку туда к пацанам подъехать, совсем другое было бы первое впечатление от страны ( Страны Встающего Х*Я).

Но не подъехал. Потому что рассекал в этот момент по заоблачным кручам в простреленом во многих местах и пропитанном потом, кровью и ... моих предшественников БУШЛАТЕ МАТРОСОВА.

Часть I.
(продолжение следует)