DuploDoc
( )
30/09/2003 12:36:41
Re: Браво, очень все верно подмечено(+)

Единственное с чем не могу согласиться это

Цитата:

Смысл искать фей есть только в том случае, если Вы попали в какой-нибудь небольшой городок, где иностранцев практически не бывает. В этом случае классический 100% оцифрованный вариант (а другого не бывает) обойдется Вам примерно в $200. Причем дама будет всячески увиливать от прямых обязанностей, пытаясь ограничиться только оральным сексом. Удовольствия никакого. Озвучка как у Чаплина. Лично я знаю только один более дорогой способ подрочить: сделать тоже самое в Токио. Это обойдется Вам уже в $700-800. Причем легко попасть на простой развод




В Токио есть два района: Кавасаки-те и Кабуки-те, где располагаются публичные дома. Стоимость КСа 10 000 йен за 30 мин, т.е. ок. 85 уев.
В половину из этих домов терпимости иностранцев просто не пускают (если Вы не владеете разговорным японским в достаточной мере). Из оставшейся половины, куда Вас пустят, - 90% лялек филиппинки, островные китаянки, индонезийки. Оставшиеся 10% - в основном японки не моложе 26-27 лет и достаточно страшные.
Так что нормальную симпотичную чистокровную японку отКСить достаточно трудно, а вот поиметь обалденную китаяночку или филлипиночку - достаточно реально.

А вот это

Цитата:

Типичный японец – это маменькин сынок с крохотной пиписькой, который может через два дня на третий, но и тогда не хочет, так как сильно на работе устал, однако.





десять баллов. Ко мне через пару недель друзья из Токио приезжают - обязательно процитирую.

Лучше, по моему, и не скажешь.