Луноход1
( )
21/04/2003 16:18:14
Быстро и кратко

Кратко потому что тороплюсь.
Быстро потому что...
Кто из нас не сталкивался с ситуёвиной когда утром на работу, а внизу младшенький не позволяет думать о прибавочном продукте.
Как вариант заскочить утром на точку и приправить дорожный скоростной минет.Утром (в начале девятого) можно найти неплохие экземпляры.100-150 рублисов, и можно арбайтен. Главное не терять бдительности и КЖ,презер само собой.
Люди,будьте бдительны,на дорогах дети.


empty
( )
22/04/2003 06:16:24
дык, где точки-то?

видел однажды двух молодых, явно работающих девчонок на плановой между остановками "зоопарк" и "бот. сад" около десяти вечера. и всё

sheriff12
( )
22/04/2003 12:54:39
Сервис в гостиницах?

А что по гостиницам? К кому обращаться?
В первую очередь интересует "Новосибирск". Как было раньше (два года назад) - знаю. А что сейчас?
Как всегда - к охране - или из города кого вызывать?


Луноход1
( )
22/04/2003 14:13:36
Re: дык, где точки-то?

Фрунзе от Селезнева до Красина
Нарымская Маг Альянс
От зоопарка до заправки Нов.Нефтипродукт.
Ватутина в яме до Мира
Немировича от Новогодней до Троллейной.
Станиславского
Пр Дзержинского от Вневед охраны до Трикотажной
Б Хмельницкого до учительской.
На Челюскинцев.
Есть и другие,надо просто по стороном смотреть.
Иногда стоят стайками иногда по одной, а иногда и облом-с.
Но на всех перечисленных при желании всегда находил,правда конкуренция,расхватывают их как горячие пирожки.


Луноход1
( )
22/04/2003 14:31:03
Re: Сервис в гостиницах?

В Оби раньше звонили в номер и мамка приводила.В др не знаю.

Куу
( )
22/04/2003 17:51:53
Вообще-то вопрос назрел

Кстати о птичках. Что-то постоянно нарываюсь в последнее время на варианты "работаем только на выезд", что остро ставит проблему местоимения .
А не подскажут ли благородные доны, можно ли в Академе и его окрестностях занятому джентельмену куда-нибудь быстренько забежать, снять спермотоксикоз и побежать дальше? Предпочтительно - Щ или Шлюз...
Заранее благодарен за дельные советы


empty
( )
23/04/2003 07:39:23
воспользуйтесь поиском

жмакните соотв. кнопку, наберите "Академ" или "Шлюз", промежуток дат - "за всё время" и будет вам счастье!

Куу
( )
23/04/2003 16:49:22
Спасибо. Пользуясь случаем, хочу...(С)

В итоге разобрался сам, аднака спасибо за заботу
Хоть варианты по "социалистическому" району и не радуют многообразием, но нашел кой-чего полезное - спасибо мужественным Матросовым

Пользуясь случаем прошу уважаемых коллег просветить меня в связи с моим длительным перерывом в КЛСньи: насколько нынче пригоден к употреблению ветеран Звони.орг ?
А то годика эдак 3 назад мы, помнится, на эту контору тратились изрядно и с большой пользой (и я невольно ностальгически прикрыл глаза...). А теперь заглянул туда по старой памяти - и как-то не понравилось мне, что там на беглый взгляд практически ничего не изменилось. Ну, разве только телефонов стало аж два

Моя благодарность будет безграничноа в пределах разумного(С), то есть в форме обязательного оповещения общественности обо всем полезном и ранее не опубликованном