191267
( )
13/11/2007 21:34:22
Марик-КОШМАРИК!!!!!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марик-кошмрик!!!!

Телефон: +7 (913) 004-8267

http://www.xlaguna.ru/katalog/276

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Район: Дзержинский.



Отчет:

Нашел эту мадам сегодня на нсекси.ру.Думаю, пока в городе, надо заскочить ,отметиться. Соблазнился аналом и повёлся на грудь. Далее созвон,отзвон,подъём в хату. Дама несколько старше заявленного возраста и покрупнее будет !!! У нее наверное проблемы с щитовидкой, т.к глаза всё время вылупленные,на выкате ! Дама до безобразия поджарена в солярии.Как курица гриль !Что не могло не сказаться на коже девушки.Неприятно на ощупь.... Разговор девушка поддерживает в том ключе, что всё время буровит о с воём. О том ,что она якобы потеряла телефон за 50000р. и не хотел-бы я проспонсировать ей покупку ей нового???? Вы прикиньте разводку, Господа? Вообще её лексикон напоминает наполовину базар уличной торгашки, а на др. половину жаргон из мест лишений свободы.Распальцовки только не хватает !!!!Сразу понятно,что ни о каком получении высшего образования здесь речь даже не идёт.

Переходим к секасу.Думал хоть сдесь она меня удивит.Когда она разделась ПОЛНОСТЬЮ я понял почему на фотках, где грудь открытая,она лежит !!Грудь у неё обвислая,жидкой консистенции !Грудь не симметрична. Одна куда-то смотрит вбок.

Ладно думаю,раком поставлю,да хоть в ШГ заеду. Доплатил полторашку.Обычный секс востребован не был.Настроения никакого. Смазалась,встала раком. Я заехал. Молчёк. Весь процесс молчала. В прцессе из отверстия пошёл спецыфич. душок.Девушка не подготовилась.Вид раком не возбуждает.Жопень-крупная!!!!!Слил кое-как. Лучше б подрачил .Честное слово.Больше писать нечего, т.к в голове одна не нормативная лексика.

Оценки: минет: 3, анал: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 2