Gnom57
( )
18/02/2015 19:05:33
Вероника на Звездной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

https://www.rusdosug.com/indi181058.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Московская, Звездная. Район: Московский.



Отчет:

Отчет:

Этот отзыв я пишу исключительно по просьбе девушки. В этом смысле, и только в этом, его можно считать «заказным». Писать плохой я бы посчитал ниже своего достоинства, а писать по собственной инициативе хороший – для себя вредным (к чему множить себе «конкурентов»), но отказать в просьбе не смог. Не ждите здесь подробного описания, в какой последовательности, как, в какой позе куда вставил и сколько раз «кончил». Ничего нового к имеющемуся в соответствующей литературе я добавить не смогу. Эта девушка, моя женщина и мой большой друг, приезжает почти каждую неделю по субботам, уже полгода. Фотографии, с моей точки зрения, не удачные. Без всяких сомнений в жизни гораздо интереснее, особенно когда вняла моим просьбам и стала приезжать без косметики. Впервые я ее позвал в гости на 2 часа (на пробу) но в итоге стал забирать сразу на ночь, от двух до четырех раз в месяц мы вместе ночуем в субботу. Хотелось бы чаще, но не всегда могу я, не всегда она. Из услуг есть все заявленное, хотя у меня этот секс и на части не делится, просто становимся одним клубком. Страпон ..)))не пробовал, но это и не мое…. С остальным все в порядке. Основной ее недостаток – очень трудно расставаться утром, вызывает желание прижать к себе и больше не отпускать. Вообще делаю исключение из своих принципов – ни где и никогда не распространялся об интимных подробностях. У нас лучше всего получается«секс в воде». Ванна, даже очень большая, не подходит – нужен бассейн, пусть даже не очень большой, но что бы была свобода перемещений…(у меня слава богу дома бассейн есть, мы запускаем по нему светомузыку занимаемся сексом и пьем шампанское).… Вариант одноразового час, два рассматриваю только как «пробный» если оценить - захочется сделать отношения постоянными, хотя это моя личная точка зрения. И напоследок у девчонки есть достойная профессия и хорошая работа))). А встречи за деньги это так, баловство. Она может выбирать между «клиентами» и не ставить «интимный промысел» на поток

Примечание. О "квартире" ничего сказать не могу поскольку встречались только у меня

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5