Ёбарь-Террорист
( )
25/01/2007 19:45:07
Санкт-Петербург: Девочка супер и не левак !

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (921) 892-1448

http://www.spbgirls.ru/individ/view2140-7.html

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Садовая. Метро: Садовая, Сенная Площадь.



Отчет:

Последнее время меня глючит на той теме, что если девка дорого стоит и фотки очень классные, то это обычно развод и левак какой то. Настроение отличное с самого утра, к вечеру еще улучшилось ! Ну, решил в бой !
Звоню, спрашиваю Оксану http://www.spbgirls.ru/individ/view2140-7.html . Говорит, что она. Хотя, как мне показалось, что скорее всего-связь была через диспетчера. Договариваемся, говорит адрес Садовая 60. Знакомый адресок, был там пару мес назад Воспоминания вроде ниче оставались... Приезжаю чеерз час с небоьшим, захожу, поднимаюсь на верх. Встречает !!! О, ДА ! Это реально ОНА ! ПРикид, конечно, не такой же, но все же. Уж левак, от нелевака я отличить могу, тем более, что я с собой брал распечатки ее фото ! Отлично, подумал я... В обьяве написано, что индивидуалка. В квартире, реально, кроме нее никого не оказалось ! В квартире я до этого был, тогда она мне показалась круче. Хороший ремонтик, ухоженно, но как то не особо обжита. Плачу за час, провожает в душ(мыло, гель на месте)... Встречает с душа, помогает очень аккуратно и нежно вытереться ! Супер ! Уже очень доволен ! Идем в комнату, разговариваем, общаемся... Все это время она меня ласкает, обнимает. Без всяких просьб или предложений сама начинает раздевать... Одевает презерватив, делает миньет 3 мин и я кончаю. Быстро, но меня аж всего передернуло, насколько мне это понравилось. Непренужденно, за разговором она мне его снимает, вытирает... Предлагает чай. Через 10 мин я опять готов и мы продолжаем. После небольшого миньета предлагаю ей встать раком, она так и делает. Секс на 4 все таки, как мне показалось, немного озвучки было, хотя возможно она не успела завестись, т.к. я быстро кончил опять Даже обидно, обычно это как то подорльше бывает. Попочка супер, причем в анкете написано ,что анал возможен, но не спрашивал. Еще 5 мин общения и я к выходу. При выхоже встречаю ее подругу, которая заходит. Тоже очень даже ничего. Анкеты ее не видел. Ни сколько не пожалел о потраченных 3000р и дал ей еще сверху 500р ! Обязательно приду еще и возьму друга !

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5