Ёбарь-Террорист
( )
15/03/2005 15:58:52
Массаж с продолжением...

Увидел тут девочку новую, предлагает помимо стандартной ебли все виды массажа http://www.spbgirls.ru/individ/view1203.html
Может кто ее знает ? Был ? Какие отзывы ?
И куда еще можно сходить примерно за такие деньги, где есть симпотичные девки, которые предлагают проф массаж с продолжением ?


Быстрый
( )
15/03/2005 18:00:24
Re: Массаж с продолжением...

Не пойму суть вопроса. В любом салоне тебе предложат "массаж с продолжением". Позвони да спроси у админа кто из шкур массаж лучше делает. Девки и рады будут вместо ебли тебе за те же деньги спину потереть.

Ёбарь-Террорист
( )
17/03/2005 11:16:00
Re: Массаж с продолжением...

Сходил вчера... Сделал примерно как ты и сказал. Нашел в газете обьяву, как раз что то типа массаж с продолжением, позвонил, договорился, пришел. Оказалась индивидуалка. Сама не очень оказалась, массаж делать не умеет, т.е. сделала конечно, но массажем это не назвать... Когда мне сын топчется ногами по спине и то приятнее... Я про что и спрашивал, что хотелось бы проф массажа. Так что все таки загляну как нить к этой девушке в другой раз. Правда по газете подешевле получилось , но на этом больше не буду экономить.

Быстрый
( )
19/03/2005 09:00:19
Re: Массаж с продолжением...

Сделал, да не так. Сходи лучше в салон, где баб побольше. Пусть их перед тобой выстроят и скажи админу, что пусть останутся те, кто массаж делает хорошо делает. Вот из них и выбирай уже кто больше понравится. А если массаж не на высоте окажется, то многие салоны предусматривают возможность замены

mrCASH
( )
20/03/2005 02:28:36
Re: Массаж с продолжением...

И массаж И продолжение трудно будет найти достойные в одном месте!
Тут нужно выбрать: или массаж или одно из двух! Массажные салоны специализируются на массажах(как не странно ), поэтому достойный массаж нужно искать там... А достойное продолжение ищи в отзывах Пользователей.


Ёбарь-Террорист
( )
21/03/2005 17:42:12
Re: Массаж с продолжением...

Вот это действительно лучший вариант !
Время от времени прохожу курсы проф массажа у массажисток, без всякого, есстественно, продолжения. Но вот тут хотелось все вместе совместить !