torneo76
( )
03/08/2011 13:35:31
В её влагалище "ВСЕГДА ТЕПЛО".

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (921) 092-2302

http://devochki.ru/anket/139384

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Фрунзе. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Купился всё ж таки на фото и доехал. По телефону усердно убеждали, что есть такая девушка Алла. Алла там всё же оказалась, но только не та, что на фотках. Как я понял вдвоем снимают квартиру, одной 18 другой 19 лет, так по-крайней мере сказали. Алла - шатенка и Карина - брюнетка. Карина поплотнее, кг так наверное под 60, Алла наоборот - стройная и худенькая. Остался с ней. Девушка хркпкая, душевная, работает уже с полгода, что и чувствуется в аналоговом подходе. Как я понял, потока у них нет, потому все было неплохо и отношение и сам секс.
Минет слабоват, мне нравится когда поплотнее и побыстрее, там же наоборот, больше неги и ласки. Окрестности облизывает, но не придает значительного внимания этому. Целюлита - ноль, грудь 2-2,5, упругенькая. Рост не больше 150 см в реале. Гибкая, позы любые и с желанием, с глубоким дыханием и захлебывающимся криком. Заводит!!!
В целом понравилось. Раньше здесь не бывал. Квартира чистенькая, не большая. Никто не доводит стуками в дверь. В следующий раз пожалуй наведаюсь к Карине.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4-