Упрямый
( )
14/10/2011 08:33:38
Re: Ахтунг! Нужна помощь в выборе VIP салона! (не карамельки!)

И еще из опыта работы с випами. По салонам с ними таскаться глупо- поскольку никогда не угодишь. То салон отстойный, то девушек мало, то далече однако! Я действую так: Выбираем сауну или мотель ( обычно из журнала Рандеву,Знакомства или в те места где бывал лично(это реже фактор новизны и прочее)) Далее бухла побольше, у меня обычно в "Боливаре" в багажнике запасы на роту жватит! Или если недостаток горючки закупаюсь в любом большом и дорогом магазине ( но лучше для начала иметь запас своего проверенного). После первого литра вивам можно давать спирт в красивой таре не заметят Жрачку-закусь в ресторане с доставкой заранее заказываем ( Главное чтоб салат с горошком был лицом в салат так чтоб горошек на потолке оказался )Заранее обзваниваем пару тройку салонов и договариваемся на доставку девушек! Тут важно чтоб не одновременно приезжали а то развернуться и уедут( не любят салоны такого одновременного заказа конкуренция наверное ) А так с дистанцией в час полтора пополняем штат девченок. Випы всегда довольны и только похрюкивают от собсвенной важности на манер свиньи в луже! По утру счасливый блеск в глазах и фразы типа "лучший друг" обеспечено! !!! НАДЕЮСЬ ПОМОГ!
Чуть не завыл а это ВАЖНО!
В данном действе самому участия принимать НЕЛЬЗЯ!
Могут возникать различные проблемы которые следует гасить в зародыше. А иненно болтаюшиеся неподалеку салонные бычки- сутеры. Иногда у них появляется желание поднять ценник. Но и Вам может потребоваться удалить какую нибудь не слишком трезвую девушку. Администрация мотеля или сауны могут озаботиться Вашими не на шутку загулявшими гостями( а они загуляют! Как же- хозяева жизни! Им башню сносит от вседозволенности!) Однажды фараоны заглянули на огонек!
ВАМ ПРЕДСТОИТ ЛИШЬ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ!
Мдаа! и чему меня в школе учили опять ашипки