Бронто
( )
12/04/2004 21:11:41
Re: Марина & Ульяна.

Привет всем!
И особенно тем, кто знавал эту пару в лучшие времена.
А теперь - краткая история о том, как я все-таки к ним попал.
Итак, звоню - можете в 7? - (мнется)Давайте немного попозже, позвоните ближе к 8-и - Ладно, к восьми - ОК.
Звоню без двадцати - Ну мы же с вами в 8 договорились! - Хорошо, подожду (при этом понимаю, что у них никого)
Звоню с Графского в 8.
-Ой, давайте минут через 5-10?
Хорошо, минут через десять.
Звоню через 10, уже от двери. Говорит - давайте через 5 минут, мы вам обязательно откроем. Закипаю (да, забыл сказать - все это время она - Ульяна, как позже выяснилось - с трудом членоразделила). А ведь хотел часа на два забуриться к ним, теперь - вряд ли, думаю, сперва на часик, а там - как карта ляжет.
В итоге открыли, естественно - вдвоем, Ульяна подшофе, но на ногах держится.
Душ, то да се (описывать нет смысла, только тапочки и мирамистин появились).
Легли, Марина пытается надеть кондом, потом Ульяна - фиг вам: "Попробуй, говорят, сам". Ладно, одеваю своего друга в макинтош, Ульяна без прелюдии пытается делать минет в резинке, быстро остывает к этому занятию: "Я первая". И, обильно смазав влагалище, становится в коленно-локтевую. Ладно, вставляю. Десяток фрикций - чувствую, что подступает: давненько не был с дифчонками. Давай, говорю, притормозим, а то я на краю. Ну, вот, не вздумай кончить, а то я тебя убью (это она мне). Марина в это время, так же обильно смазав Главный Ход, задумчиво натирала клитор, лежа в полуметре от нас: "Похоже, мне ничего не достанется" - говорит.
-Ну, давайте сменим партнершу - реагирую на тычки ульяниного зада.
-Ну, вот еще, я первая - не унимается блондинка.
Я настаиваю на своем (мнении) и вставляю Марине. У нее все там мягче, и мой кризис слегка отступает.
Блонинка снова просит огня, я перехожу на нее, она сразу берет темп, я подстраиваюсь и .... Хороший Выстрел!!!!
Уже отстрелявшись, продолжаю возвратно-поступательные в надежде, что она меня догонит. Не-е-е, я уже далеко, а у нее, видимо, шампанское бродит. Выхожу под разочарованные визги: Ну вот, на самом интересном месте!...
Садится на подобии матраса (он у них прямо на полу) и волком смотрит на меня, продолжая что-то нечленораздельно, но эмоционально вещать. Я ничего не пойму, спрашиваю - Что тебя не устраивает (милая)?
Она что-то злобно говорит про синяки, показывая на маринины туфли (которые та так и не сняла!!!). Я думаю - на... мне всё это нужно, терки с ними тереть, и отправляюсь в ванную, а затем - на выход.
Аминь