napaB03
( )
05/04/2013 18:37:05
Re: Прошу помощи в нахождении хорошей девочки с нормальными апартаментами

1. Я бы настоятельно рекомендовал Вам почитать отчеты Гюнтера, я сам всегда ими пользуюсь и ни разу не прогадал (клик на его ник - клик отчеты - будет список).

2. Ваше описание навеяло  - бордель царских времен, где встречает роскошная маман и проводит в шикарную гостинную, где играет тапер, завсегдАтаи, развалившись на диванах, попивают модеру одной рукой, во второй здоровенная кубинская сигара, а третьей тискают порхающих, веселящихся девиц, периодически отлучаясь в нумера. Салоны я пользую с конца 90-х (ранее на ночь брал любую за 100 бакинских), но подобных не встречал. Что-то очень отдаленно - Амстердам на Марата ближе к Невскому - потолки с лепниной, бильярд в гостиной и т.п., но я там не бывал уже лет так 5-6, хз что там сейчас. тынц - http://www.rusdosug.com/salon.php?id=936

3. Симпатичные, миловидные, естественные, но не барби - у-ух завернули, это к университету и снимать студенток, если найдете в салонах, поделитесь Я обычно сначала делаю выбор между: холодная красавица барби - чисто насладиться красотами тела, либо процесс как с любовницей - это от 30 и еще раз отошлю Вас к отчетам Гюнтера.

4. В Москве? А что в Москве? Часто там бываю, но уровня Вашего пожелания тоже не встречал, если можете дать ссылку, буду признателен.