kxft78
( )
05/04/2013 18:58:57
Re: Как бы Вам попонятнее...(+)

Эко я с валютой спалился однако Да Вы правы, я в этой стране не живу с 2008г, грянул кризис, надо было "рвать когти"... О чем ни капельки не жалею.Впрочем сейчас речь не о патриотизме, а о русских девушках к которым у меня особое отношение.
Мы наверное друг друга не понимаем, или я русский язык подзабыл. Подыграть клиенту в моем понимании это сделать вид что тебе нравится сам человек и нравится заниматься с ним сексом, т.е. постонать в нужный момент, попкой подмахнуть, где то пококетничать, пообщаться во время перекура о погоде и т.д. А не так как у большинства принято - проходи, раздевайся, быстро кончаем пару раз, следующий! И все это абсолютно со скучающим выражением лица и редким покряхтыванием.
Про монохроматическую абберацию и Кинг-Конга убило наповал, смеялся минут 10 ))
Кинг-Конга я изображать не собираюсь, а вот про монохроматическую абберацию с удовольствием бы послушал )))) Знания лишними не бывают, тем боле инженерные, так сказать совместим приятное с полезным!
Кстати вы зря над девченками смеетесь в плане интеллекта. Пару лет назад был в Сербии, посещал замечательную девушку, историк-краевед по образованию, столько нового про Сербию узнал:) А как она играет чертовка, я чуть не начал сомневаться что она за деньги работает
Но это все лирика, может уважаемый Гюнтер даст наводочку в каком направлении мне двигаться с моими "извращенными" пристрастиями?