Гюнтер
( )
05/04/2013 23:59:08
ХЗ, давайте попробуем(+)

Вообще-то меня больше всего убивает, когда верхнюю границу искомой категории ограничивают 30 годами. Как Вы успели, наверно, заметить, я - страстный поклонник Женщин, коими, по моему глубокому убеждению, некоторые особи женского полу становятся как раз после 30. В этом - моя слабая сторона как советчика: большинству подавай молоденьких. Короче, я попытаюсь Вам дать ссылки на тех, кто ближе всего стоит к Вашим запросам.
Мира. Отчёт по ней есть. Правда, с тех пор взлетела в цене. Очень красивая, нежная и домашняя женщина. Такт , умение быть рядом, но не надоедать - прирождённый. При Вашем минимальном старании - почти аналог. Очень любит делать минет. Для меня - вариант экста-класса...если бы не такой ценник.
Николь . Салонная девушка, но салон прекрасный. При желании Вам привезут её на Вашу территорию. Умница. Открыта и дружелюбна. Интеллектуальная беседа, если надо - Вам обеспечена. Красивая! Из минусов (ИМХО) - резко доминантна, не целуется, руки не распустишь. Минет - строго в презервативе. Короче, лет через десять (по моим прикидкам) ей цены, как Женщине, не будет. Но девушка очень приятная.
Верусик Отчёт зажал - вероятно, зря. На мой вкус - звёздочка на севере нашего города. На фотках выглядит ужасно (нефотогенична), в реале - прелесть. Нежная, разностороне развитая, продвинутая в сексе нимфоманка. Миниатюрная энтузиастка и чистюля-аккуратистка. Очень достойно - сам жду не дождусь оказии на север города.
Офигенный тандем! Секс там...рекой льётся! Отчёт не писал - девчонки просили не пиарить их. Коньяк Вам там точно будет - особенно если сами принесёте. Но девчонки любят больше всего текиллу. М.б., несколько простоваты и грубоваты, но...такое надо видеть. Лучшего ЖМЖ в моей жизни, пожалуй, не было.
Ну и напоследок - Мила, моя любимая соседка. По ТТХ, может, и неформатная девушка, но человек с порясающей энергетикой. В её присутсвии..молодеешь, болячки отступают и настроение на неделю хорошим остаётся. В сексе, само собой, тоже без проблем, но я готов платить деньги, чтоб просто рядом с ней побыть. ИМХО, у неё реальный дар целителя больных и усталых душ. Про выпивку не прояснял - по-моему, она отрицательно относится к употреблению.
Собственно, всё....Рад буду, если куда-то доедете и не поленитесь отписаться о результатах.