Гюнтер
( )
08/10/2013 00:28:02
Re: Маленький Верунчик на Пионерской

Цитата:

Кстати, с ней живут сестра и ребенок, возможна встреча.


С сестрой -да, с ребёнком...не кощунствовали бы, а? :
Цитата:

Анал ей, видимо, нравится, предлагала сама, так что любители данного вида удовольствия могут найти для себя что-то — я не пользовался, поэтому оценки нет.


Блин...Приписку, что ли, где-нибудь у себя сделать: "Не ценителям анала к моим рекомендациям не прислушиваться." А то так и норовят микроскопом гвоздь забить.
Цитата:

Минет мне лично не очень понравился


Офигеть!!! Верунчик - одна из двух известных мне дам, кто может сделать следующим образом: лечь поперёк кровати, свесить голову и принимать в рот на всю длину.. :
Цитата:

МБР я опасаюсь,


Ваше полное право, но "косметику" в ванной заметили? Это - по большей части антисептики, начиная от простейшего ХГ, заканчивая впервые виданной мной заграничной хренью. И перед помывкой дама даёт чёткую инструкцию - как, чем, и в какой последовательности пользоваться во избежании неприятностей.
Цитата:

Массаж простаты — скорее да, чем нет.


Так было или не было?

Цитата:

Болтает активно, но в общении бывают более интересные девушки


А я вот впервые в жизни встретил реальную обладательницу не самого распространённого в мире языка, который она любит и великолепно знает...Как и страну, в которой на этом языке говорят.
ЗЫ: проголосовал за доверие, но, чего-то у меня осадок какой-то неприятный после прочтения. Уж простите великодушно.