Гюнтер
( )
20/01/2014 19:04:34
А чего это - "особенно Гюнтера"?

Всем же известно, что Гюнтер трахает всё, до чего дотянется, а запоминает только тех, кто трахаться любит и умеет? И плевать Гюнтеру на возраст и ТТХ...
А на сиськи Гюнтеру вообще плевать - кроме совсем уж редких случаев?
Впрочем, стандартный вариант для гостей Питера всегда имеется - силиконовая худышка Наташа.(Хотя имеются личности, которые со мной и несогласны) Вон, там в одном из отзывов неведомый мне москвич написал:
Цитата:

Гюнтеру (sextalk - Питер) - мужик, ты открыл мне в Питере уже две суперзвезды!!! Если бы знал тебя лично - с меня поляна в любом кабаке!


Гы, при помощи Натальи я уже столько виртуального бухла заработал, что спиться можно.
На этом сиськи на стройном теле кончаются. Вот есть одна из лучших фей Питера - Алсу(хотя всякие другие личности тоже со мной не согласятся ). Когда я виделся с ней в августе, она собиралась сделать длительный перерыв, как раз на апгрейт до трёшки. Действительно, отсутствовала до ноября. Теперь вернулась. Не знаю, исполнила ли задуманное...Думаю, админ по телефону ответит честно...хотя в анкете всё без изменений.
Ну, и если сиськами пожертвовать - Лора, одна из красивейших девушек в этом бизнесе. При этом молодая и любящая секс. Правда, конкретно в этом салоне я с ней не был, ничего не могу сказать.
Хочу отметить, что все перечисленные девушки крайне востребованны. Поэтому звонить лучше заранее, ещё из Москвы. Предварительная запись - рулит.