Медведь
( )
14/09/2004 13:44:54
За и против!

Встречался с девушкой дважды и постараюсь быть об"ектиным.
1.Дама совсем не стара и заявленным 28 соответствует. Довольно мила, но простовата - любителям фотомоделей или молоденьких худышек не подойдет.
2.Поговорить любит очень! Если не остановить - уболтает вусмерть, забудите зачем пришли.
3.Инициативы - ноль. Приходится напоминать чего Вам собственно нужно.
4.От анала пытается увильнуть - якобы все болит (также, как и с "luxxx"), но мои размеры ее не смущали.
5.За временем не секла - вместо 2 часов пробыл 3,5. Но трепалась много, отвечала на звонки клиентов (не стесняясь моего присутствия), постоянно проверяла "омен" - сколько человек посмотрело анкету.
6.И очень неприятный факт - вымагает деньги сверх ценника. По телефону всем клиентам - "Дадите больше - не обижусь". При расчете со мной тоже последовал аналогичный намек, который пришлось игнорировать.
7. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - сам секс вообще не оставил никакого впечатления!!! Прошло пол года - все помню, а секс - чистая механическая процедура, ни каких эмоций!!!

У нее еще один телефон: 8(921)7546371 - он сейчас на омене, поэтому отчет и не найти. И зовут ее не Марина и не Виктория - писть не буду, чтобы не выдавать тайну (хотя на "Авроре" оно есть в отчетах).