Nelson
( )
16/09/2004 06:15:33
Re: Кто где ищет девочек ?

В ответ на:

назову которые мне нравятся http://www.kisok.net...



Очень приятно было увидеть свой сайт в начале этого списка! Хочу добавить, что по возможности стараюсь проверять соответствие девушек фотографиям. По этому параметру кисок.нет самый честный сайт в Питере. Только девушек правда немного. Если у кого-то из вас есть пожелания или предложения к оформлению, юзабилити и прочим параметрам сайта, всегда рад выслушать. Мой емэйл висит на сайте внизу каждой страницы.
Относительно омена, конечно же, это монстр, работающий уже несколько лет, большое количество питерских анкет, но юзабилити на нуле, в результатах не видно маленьких фоток девушек. Табличный дизайн - он все-таки самый оптимальный, и почему омен его до сих пор не использует, просто непонятно.
Спбгёрлз достаточно новый сайт, еще только пытающийся выйти на рынок интим-услуг, и поэтому не имеющий постоянных рекламодателей, поэтому его владелец размещает и левые фотографии.
Это взгляд со стороны вебмастера. Еще раз хочу повторить, что с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу оформления моего сайта. Пишите на мыло!