Poul
( )
10/01/2019 14:49:13
Re:география... поневоле

Цитата:

география Ваших поисков (центр - Большевики - Комендань) вызывают отсрейший приступ зависти



я, как правило, стараюсь так не делать… планирую походы загодя загодя (избегая выходных дней, лучше – со вторника по четверг, крайняк – до 16 пятницы), на всякий случай приберегаю варианты…

не слишком удачно посетив перед Новым Годом Злату, следующий поход намечал лишь на вторую декаду января
знал же, что в большие новогодние праздники все умелые и работящие девушки, нарубив заранее бабла, будут отдыхать … а работать останутся ленивые и неудачные, да еще салоны с заеб@нными девками (ведь ходоков-то меньше не стало, вот вам и очереди к Адели).
так оно и произошло: включенных анкет стало в три раза меньше, чем в обычный день, а ведь многие девы даже не парятся с отключением анкет, просто вырубают телефон

ну, казалось бы – сиди ровно, жди, когда вернутся к работе интересующие тебя персоны… так нет! внезапно появилось трехчасовое окно и в ж@пе словно фальшфеер загорелся ааа! а вариантов-то не заготовлено!
и началось метание…

допускаю, что это метание добавило красок в нашу с Софой встречу… пару дней после мне казалось, что надо вернуться… чтобы повторить то, что было так хорошо… или убедиться в объективности моих оценок…

а сейчас думаю – повторять не стОит, пусть остается так, как есть