finder
( )
22/07/2005 00:36:09
Re: как зовут спросить забыл - @бался

Если "мой отчет" - то его можно сюда и без ссылки скопировать. Traxer
Исправляюсь. Вот мой отчет от 21 января с другого форума об Оле:

Очень не люблю писать отчеты, но надо же оправдывать высокое звание члена НПОСА. :-)
Отчет по данному сабжу проскакивал на форуме, но я не смог его найти. Если найдется – модераторы объедините темы плз.
Погода в родном Питере, как всегда, не радовала ни теплом, ни устойчивым морозом. Организм требовал тепла и ласки. Обзвон фейных мест в ближайшем районе ничего не интересного дал. Судорожные звонки Теду и Черервю не дали желаемых результатов – далековато переться пришлось бы, а времени, как всегда, не хватало. Слегка ныла старая травма спины. Она то и заставила мозг выдать воспоминание о посте про матюрную массажистку на Пискаревке. Надо и это попробовать – один раз все-таки живем…Еще раз напряг память, потом открыл заветную телефонную книжку и нашел нужный номер.
Набрал номер, ответил приятный голос. Поинтересовался возрастом и пожеланиями услуг. Мной был выбран еротитский массаж. Сразу было сказано, что секис – по взаимной симпатии.
Приезжаю на Пискаревский 35. Звоню, поднимаюсь в квартиру. Встречает меня ухоженная дама за 50. Приятная улыбка, прическа. Чистая квартира. Явно – место проживания. Получил тапочки, чистое сухое полотенце и отправился в душ.
Сам массаж еротитский заключается а поглаживании руками, грудью, и прочими частями тела, покусыванием сосков (моих).Однако… нет огонька какого то… Слегка начал расстраиваться, но увидев, что такой массаж не катит перешла к минету и секису. Секис явно нравится. Отстрелялся в ЗКДП. Прилег отдохнуть, перевести дух. Поговорили ниочем. Зачтем перешли к классическому массажу. Нет не так: к МАССАЖУ. Ребята – это что то... Размяла буквально каждую мышцу моей больной спины и рук. Массаж закончился минетом. Во время которого я простимулировал даму вручную. Оргазм, судя по силе сжатия влагалищем моих пальцев, имел место быть (вспоминается аналогичная ситуация с Олей из Купчина, когда мы с Тедом ей занимались вдвоем, но это – совсем другая история).
Прикинув, что час свой я уже перебрал - засобирался восвояси (никакого намека от хозяйки, что пора закругляться не было). Принял душ, рассчитался и убыл по своим делам.
Теперь – математика:
Телефон - 544-41-68
Возраст за 50
Фигура – полная, тщательно ухоженная 4
Квартира – уютная, обжитая итого 4
Ванная обычная, советская. Занавеска коротковата 4
Отношение 5
Массаж 7 из 10
Секис 3-4
Минет 3
Цена вопроса – 800р/ч
За временем не следит.
Итого: рекомендую любителям матюр, качественного массажа. Секис не очень понравился.

Удачи всем.
finder