hodok1
( )
22/07/2005 18:10:44
СПОРНЫЙ ВАРИАНТ!

Добавлю ложку дегтя в сей хвалебный отзыв.
Побывал у Жанны, полстившись на высокие оценки. Созвонился, назначили встречу, перезвон от под"езда - оценивала меня как клиента через занавесочку. Фото соответствует процентов на 90.
Встреча радушно-приветливая. Душ, чай и в кровать.
1. Орал неплох, даже не заметил когда одела презик, глаза были закрыты. Но без изюминки, как то стандартно.
2. К/с - не запомнился, опять как-то посредственно.
3. Ставлю на колени и приступаю к тому зачем пришел - любимый мной анал. Но тут посредственность превращается вообще в отрицательность. "Ой, за попу сильно не держись, синяки остаются!" (ранее было отказано от тисканья груди, хотя и очень нежного, по той же причине). Пальцам волю не давай - ни в одно отверстие, опять больно. Я не садист, но потрогать женщин люблю и снаружи и изнутри - удовольствие получю когда их ласкаю. А тут: "Руки прочь от острова свободы!!!". И что дальше? Стараясь не оставить синяков, т.е. почти без рук, двигаю своим "другом" в ее заднице и понимаю, что меня "надули", пообещав высокий бал за ШГ и остальное. Но яйца работают хорошо - отстреливаюсь...
4. В процессе траха явно переигрывает - стоны, вопли, слюни... Цыфра с очень большой буквы "ЦЫ".
5. Внешний вид - загар сплошной без белых пятен из салярия. Но тело, хотя и не толстое, но все мягкое, целлюлитное. Грудь маленькая, но отвислая - как две наволочки трясутся, когда прыгает сверху.

Резюме: Очень спорны положительные оценки. Для одноразового похода, для пополнения колекции может и сгодится. Чуствуется большой профессиональный стаж. (Из разговора никогда ни чем другим не занималась, а путанила по разным странам европы).
Решайте сами - идти или нет, вроде не дорого - 1500р. за два часа, но Цыфровой подход ощущаешь на себе все эти 120 минут.