Merinov
( )
13/11/2006 14:40:58
Васька и Энергетиков

1. Большой пр. Васьки (за 22 линией если ехать в сторону гавани по ходу движения) работает Лена (Лера?). Лет около 20-22, брюнеточка, стройная, смотрится весьма ибабельно, одета секси (насколько это можно по нашей погоде). Брал на пососать 2 раза, оба раза в восторге. Появляется рано (я брал около 17 30). Студентка. Не наркоманка.
2. Через 500 метров по направлению движения (после поворота на биржу в 100 метрах), блондинка (имя не помню). Возраст то же около 21, внешне привлекательна, но порожняк редкостный (мне надоело наблюдать её потуги, выдворил из машины в направление славного города Бабруйска тренироваться на кошках (с).
3. Сразу после поворота налево с пр. Блюхера на Энергетиков после остановки. Марина, возраст около 40, не потасканная, грудь сказка, Минет просто на 5+++, последний раз видел её в октябре, телефон не дала, я был там по делам, её не видел (хотя подождал в том месте с пол часа, есть чего подождать). Спецом ехать туда лень, но для аборигенов самое то. Да, согласилась на баню вместе... но ограничились минетом.