iiozh
( )
11/07/2007 14:09:04
Re: Марина индюшатина

Ознакомившись с отчетами многоуважаемых Донов, забежал к Марине 9.07
Основной отчет поместил на http://forum.amurspb.ru/index.php?showtopic=8843&st=20
Но здесь продублирую. Респект to Дупель, благодаря которому и решил посетить Мариночку (чему не сказанно рад) Успехов Донам на любовном фронте..

"Всем доброго дня...
Прибыв из славного града на Неве, пишу отчет..
Собираясь в командировку, задумался о совмещении приятного с полезным.
Командировка обещала быть не очень напряжной и субботу я посвятил окучиванию сайтов соответствующей направленности. Т.к в данный момент живу в Москве - основное место поиска sextalkru, где многоуважаемые Доны делятся своим мнением о Феях двух столиц (да и нетолько)
нашел /showthreaded.php?Cat=0&Number=555305&an=0&page=0#555305 сразу подумал вот Она, но на всякий случай (как опытный Петербуржец ) залез и на Амур и опять - в основном Хвалебные пестни и прочие респекты..
В пнд. выкроив время звоню Мариночке сразу прозвонится не удалось (потом рассказала что мне повезло не работала 3 дня и я удачно ее поймал), перезвонил через пару часов -договорились о встрече, сразу понравился Маринин голос, просто очаровал..
Подъехал на 3-ю советскую, по телефону сориентировала - добрался до квартиры, как уже многоуважаемые Доны описывали квартирка на твердую 5-ку, но проклятое ЖКХ и тут подкололо отключило горячую воду..но Мариночка - молодец к моему приходу погрела водички, так что помывка прошла удачно (но без тех восторгов донов которым удалось принять совмесный душ, правда когда уже собирался Мариночка чудесно помыла меня гелем и потерла спинку)
Особенно в восторг меня привело Маринино тело, рельефный животик, бархатистая кожа, крепенькая попка, чудесная киска мягкая и узкая..
Сначала массажик (уверенно, но не профессионально, хотя затекшие в поезде мышцы не много отошли) - перевернула , одела "братишку" ртом, не большой мягкий меньетик, оценив что я уже готов, впустила в себя. Чудесное ощущение когда на тебе "отрабатывает" приемы прекрасная женщина. Отстрелялся, помогла снять средства защиты протерла салфетками, Предложила чай кофе на выбор.. Посидели попили чайку (с конфетами, правда я отказался последнее время "задвигаюсь" на фигуру )Прекрасно поболтали о том о сем, Миночка предложила повалятся - по исследовав ее чудесное тело, понял что уже опять готов, Мирина меня подготовила и ..второй отстрел в классике (надеюсь оргазм был не симуляцией ), Спросила опять "за чай" попросил водички (уж очень запыхался), просьба была удовлетворена, Марина покурила, и мы опять перешли к ласкам, день был жаркий по этому вентилятор в комнате нам очень помог.. Третий раз мариночка встала в коленно локтевую, на сколько же у нее все узко, а попка просто супер вид обалденный, но "братишка" заортачился ..перевернул Мариночку в классику и все было супер (опять таки надеюсь на "взаимный" оргазм)..
повалялись еще не много, Марина согрела водички -помыла меня в душе и я довольный и счастливый пополз на пьянку с друзьями (ну это другая история)..
Резюмирую - очень хорошая женщина, обязательно забегу, как буду в Питере..
отношение к клиенту 5
квартира 5- (чертово ЖКХ)
классика 5
массаж 4 (ну это я просто Москвой избалован)
В целом 5.. чудесная командировочка всегда б так.."