frodo
( )
16/08/2007 12:40:03
Классная Ольга

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=117113053

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Читаю этот форум очень давно, писал всего один раз. Ну вот появилось желание еще разок написать. Сидя позавчера в офисе понимаю, что все - жара убивает и хочется чего то этакого. Залез на Мамбу, запустил поиск интимных предложений. И глянулась мне одна милая девушка, тем более что она на сайте. Списались, созвонились, типа еду- приезжай, на фотках ты- типа я. Ну собрался я и видимо благодаря жаре (машин немного) - минут через 30 был на месте. Телефон и адрес днвушки указывать не буду, желающие узнают сами. Улица паралельно Московскому проспекту, кирпичный дом. Созвон, типа я доехал, мне в ответ квартира такая то поднимайся. Первое удивление- очень ухоженный подъезд, с цветочками на подоконниках. Поднялся. Открывает, в халатике с милой улыбкой . Привет, привет, тапочки. Чай, сок холодные предлагают. Квартира однушка, с очень хорошим ремонтом. Девушка явно инди. Провели в ванну, все очень достойно, гели шмели в большом количестве. Вышел из душа, девушка сбегала на пять минут и вернулась ко мне . Загорелая гладкая кожа, грудь немного жидковата, но зато четко натуральная. Девушка постарше заявленного, но на немного. Чисто выбритая киска. Ласки начинаются сверху, спускается вниз, вылизывает все в окрестностях иенга, после этого ртом надевается презик и миньет. Очень качественный и профессиональный. Девочка мокнет сразу. В позе наездницы работает очень хорошо, озвучка аналоговая, явно девушке процесс доставляет удовольствие. Потом опять миньет, и ЗКП с отстрелом. В промежутке душ, сок, разговор. Девушка легко общается на разные темы, высокий уровнь интеллекта, но не грузит. В продолжении опять миньет, наездница, ЗКП. ШГ не просил, но во время и процесса ласкал пальцами, отрицания не встретил, видимо изредка бывает. Пахнет девушка очень хорошо. Деньги за два часа отдавал сам перед процессом, девушка не спрашивала. Засечки времени видимо как таковой особо нет, ушел сам немного раньше, позвонили. Так что доволен очень. Полное ощущение что это не профи, а любительница этого дела, но и подрабатывает.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5