vodiak
( )
10/03/2008 12:53:23
Re: Оля, Фотомодели на Марата, ужос нах!

Я так понял что деньги вернули - значит все же не совсем ахтунговое обслуживание! Знаю массу салонов где нифига бы не вернули раз контакт с феей произошел - минетила же она!
Вопросы гигиены всегда на совести участников процесса, я лично всегда хожу, и предпочитаю чтобы и фея сходила при мне! Тогда и фея будет более адекватно тебя воспринимать и предоставит возможно некоторые услуги которые без душа думаю никогда ( например ануслинг), да и самому приятнее осознавать что девушка подмытая - все же е в личный гарем наведваемся!
Ну а смазка - помоему тоже обычное дело ( особенно если фея востребованная) возможно вы у нее 10 за смену - куда там течь!
Не защищаю ни в коем разе фею - отношение конечно, должно быть по крайней мере не демонстративно негативное! А уж чтобы запретить ходить в сеть ФМ , по моему нужно уж очень отличиться! Думаю это просто ругань админа! Кстати, хозяева ФМ адекватные люди и у себя на форуме воспринимают такого типа коменты и разнообразно реагируют, Могут и бонусы предоставить!