Trekker
( )
05/01/2009 21:25:48
О портретах (+)

которые Вы нарисовали (а я, само собой, увидел): (1) изменение отношения женщины ко "вступлению в профессию" с возрастом (2) офисных сотрудниц (3) большинства ходоков.

Можно про каждую группу поподробнее??? А то очень уж много вопросов типа "а как же так?"...

Сначала о том, почему. Считаю хоть какой-нибудь разбор этих вопросов весьма важным для читающей публики, дабы понимала ситуацию получше. А то в ответе мне коллега упомянул слово "идея" -- по мне так это тривиальная констатация факта того, что каждый имеет то, чего он заслуживает (как бы неприятно это местами ни звучало -- мы здесь не комплименты друг другу излагать пытаемся, кажись ).

Поэтому позволю себе по пунктам изложить (с ожиданием от Вас пояснений-комментов-штыков, ессно).

(1) Здесь имеется определённая игра словами: отношение женщины к собственному выходу на панель до выхода против после. По мне, стадия "до выхода", не играет особой роли -- мы ходим к тем, кто грань переступил. Так что вопрос сводится вот к чему: каким образом зависит отношение женщины к собственному фейству от её возраста. Только.. Вы упоминаете "пофиг кому давать" -- то есть отсутствие осознания факта занятия проституцией. Вот это-то я и хочу прояснить -- по Вашему, женщина в юности не понимает, чем занимается, а в более зрелом возрасте не может увернуться от осознания того, чем ей придётся заниматься?
(2) нах вам тетки с психологией "понравишься - отсосу, нет - просто время протяну, деньги-то ты уже отдал" А что такого в этих тётках плохого? Ходоки разные -- ведь тёлка-то с дырками, не так ли? Кому-то этого и достаточно. А кто-то хочет таким понравиться.. А кто-то не против таких "жизни поучить".. Или.. см. (3)
(3) но все же большинство людей идет за гарантированным удовольствием, чтоб отдохнуть, а не воспитывать чужую сексуальность Призываю дать честный ответ на ключевой ИМХО вопрос: что Вы мне порекомендуете понимать под "идёт за" в своей фразе? Вопрос с подъёбкой, скрывать не буду, но он ключевой. Потому как приведённая Вами весьма расхожая фраза, цитируемая как боевая мантра представителями обеих сторон презерватива, изредка напоминает мне более простую -- "ходок -- мальчик"...

ЗЫ. Про отделять профи -- вынужден, принося свои извинения, не согласиться. Это Вам видно, кто Вы -- цифра аль аналог. А нам, пожалуй, для нашего же душевного покоя (и, как следствие, следующего взноса в вашу кассу), лучше не знать и не думать об этом. "Нравится-не нравится, глотай, моя красавица!" Надеюсь, что без обид.
ЗЗЫ. Про "не надо в общую кучу". А, не скрою, хотелось бы. Так вот, вопрос: насколько качественно Ваша не-обще-кучность отражает общефейскую реальность?