iron-men
( )
09/01/2009 18:11:48
Банька, Анжелла, Юля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (921) 941-0887

http://www.putanavip.ru/alone/Id=1134/index.html

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Банька порадовала не столько интерьером, сколько качеством услуг. Интерьер весьма далёк от идеала, даже можно сказать требует срочных капиталовложений. Неплохая парилка по качеству градуса-тепла, предлагаются венички по 150 р. Небольшой бассейн с холодной водой. Бильярд тоже есть, но вот кий более менее рабочий всего один (взгрустнулось). Местоимение всего одно, хотя возможно воспользоваться и бильярдной, благо она закрывается, а также есть массажная, там при желании тоже можно расположиться. На выбор напитки есть, закуски тоже предлагаются. Это коротко о сауне. Да, телефон 3883538, Сызранская,16
Особого внимания заслуживает массажистка Анжела. Не молода совсем, лет 35 точно. Предлагает массаж классический (1000р), мыльный (1000р), эротический (2000р). Воспользовался её услугами , брал классику и мыльный. Мыльный вполне впечатляет, даже рад буду порекомендовать, если кому нравится. Эротика включает в себя тот же массаж, плюс сам процесс совокупления. Друзья воспользовались как раз этим видом её сервиса. Не пробовал, поэтому ничего не могу сказать, как она в процессе КС.
Попарить кстати тоже может, сама говорила, но это похоже за доп.плату.
Для дальнейшего отдыха была приглашена вот эта троица http://www.putanavip.ru/alone/Id=1134/index.html , заказывали заранее. Сам отдыхал с малышом, это та, которая в новогоднем колпаке, Юля. Очень хрупкая, кто воспользуется, обратите внимание на ножки, очень красивые и подкаченные. А вот грудь единичка и та мягковата, рассказывает, что похудела сильно, потому и грудь сдулась. Не знаю, может и правда. Минет легкий, не совсем моё. А вот крутить её можно как вздумается, от того, что лёгкая. Порадовала своей растяжкой и гибкостью. Не грузная, но курит часто, хотя ещё совсем ребенок и очень кроткий. Зачот ставлю только за молодость и непосредственность как в плане обычного общения, так и в плане КС.

Оценки: секс: 5, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, в целом: 4