Regina-m
( )
18/01/2009 01:40:14
Re: Цены не умеют дешеветь (+)

В чем то вы правы, по отношению к доллару цена падает. но то падение которое вы прогнозируете.... всё таки сомневаюсь. Просто не возможно работать себе в убыток. Никому, ни хозяевам салончиков, ни индивиуалкам. Как я уже писала опускание цены не повлечёт притока клиентов. а то же кол-во клиентов по заниженой цене это работа себе в убыток. Нет конечно кто то будет и по 500 и по 1000 ре. работать, но вот кто? Наркоманки, не раз замечала стоящих на дороге девушек, вполне прилично одетых, выгледят модельно, спрашиваю чего мол тут, в салоне же и выгодее и спокойнее? Да, я , типа студентка, подрабатываю... А что с голоском то студентка(низкий такой голос), хер холодный на переменке пососала? ... ... Ну да, на дозе, и в день надо чётко столько то, на дороге я точно знаю, что эти деньги заработаю, ну может простою подольше, а в конторе можно и просто так просидеть... Второй вариант это как вы говорите уволенные, ну этого будет не так много, помню в 98м, после дефолта, когда тоже не просто было найти работу, не особо то заметен был прилив кадров. Да и куда им идти то будет? крупные салоны "Да мы в их как в сору роемся" будут перебирать, а мелкие, если ваши прогнозы оправдаются, позакрываются больше половины, так как выгоднее носками у метро торговать будет, чем бордельчик содержать. Естественно, выжившие быстренько состояние цен поправят. Подрабатывающие тоесть как бы сама по себе, но за квартиру, охрану, друзьям, платить денег конечно не будет, что остается? правильно, сауна и съёмные апартаменты. т.е. для вас это еще расход на 500-600ре а для девочки это 1000 минус дорога туда и обратно как минимум 200ре, пезервативы 60 ре, телефонные расходы примерно 40ре. итого ост 700, за день ну двоих, и то внапряг, с разъездами, плюс риск... мало таких будет, даи то многие быстро сообразят, что есть места где можно больше заработать, не здесь так в Москве, или в той же Чухляжке, или в Норвегии, в Праге. Кризис кризисом, но предложений оттуда даже больше стало.
Так что согласна, будут дешовые варианты, но не такие о которых вы мечтаете, красивые, чистенькие, ухоженные девушки только что из офиса, готовые предоставить полный спектр услуг за смешные деньги такие найдут себе применение, точнее их найдут, уже чувствуется наплыв соответствующих предложений "работа за рубежом" в Москве, а нечто более приземленно-потертое-неумелое.
И еще, по поводу ожидаемых эмоций, эмоции как раз выдают только опытные феи, так как это часть умения себя преподнести (наигранные или нет,это у кого как), а новенькая в этом деле, наоборот пытается замкнуться, оттключится от всего, деньги уплочены, делайте что хотите, всё равно...