Ёбарь-Террорист
( )
24/05/2009 14:55:31
Re: Волшебница Наташа

Посетил данное место еще раз.
Сейчас пошел по анкете с сайта http://www.kupisex.ru/Ksyusha_89062511559_23_4_IScccabAma.html

Ксюша. Пошел именно на нее, т.к. около года назад общался с ней на 11 линии. Еще тогда она сильно порадовала меня своим отношением к клиенту. Сейчас ничего не изменилось, очень доброжелательный прием. Практикует анальный секс за доп плату, но не востребовал.

После милой беседы на тему "как я провел этот год" перешли к легкому массажу. Люблю я это дело. Немного промяла уставшую спинку и плавно перешла к оральным ласкам, грамотно одев презерватив. Далее секс в позе лежа боком. Сама реально заводится и классно все озвучивает. Далее был предложен чай и милая беседа и потом еще один более долгий отстрел в позе раком. Вот тут то она меня особенно порадовала. Сначала она немного стонала, потом громче, а потом реально кричала. Меня такие темы очень заводят !!! У себя дома бывает неудобно перед соседями, а тут вообще в кайф ! Провожая чмокнула в щечку Уходя увидел очень красивую мулатку !!! До это видел путан-мулаток, но реально страшных. А тут девочка шоколадка секси ... Вот и задумался...

Удачи всем !