Isto
( )
06/01/2010 23:57:34
Прошу посоветовать нормальный СК.

Раньше подобным развлечениям не предавался, но надо же когда-нибудь попробывать.
Посмотрел сайты нескольких клубов:
Ни об одном толком ничего полезного нет,хотя бы портфолио девочек оставляли...
Выбираю между этими
Шандра
Солярис
Кактус
Галстук
GLAZUR
Chou-Chou
Мож кто еще интересные знает?
И так толком про увольнение ничего не понял(((


evilfinik
( )
07/01/2010 13:47:12
Re: Прошу посоветовать нормальный СК.

Что ты хочешь от клуба? стрипа или увольнений? или того и другого? если и того и другого езжай в аврору и по бабкам не так попадешь, и девченку достойную найдешь 100%. А если хочется, чтобы ты когда зашел на тебя сразу накинулись штук 6 девченок то в чоу чоу , вавилон и подобные места подвального типа, но стрипа там как такогового не будет, все будут разводить на побухать и пое""ться. Если тупо хочешь в элитный бордель, то бордо твой выбор. Если просто поглядеть, то ШГ или Дежа вю, хотя мне оба этих места из за отсутвия увольнений крайне не понравились.

Isto
( )
07/01/2010 13:52:28
Re: Прошу посоветовать нормальный СК.

thx...приму к сведению!!!

***ПоkлонNik***
( )
07/01/2010 16:43:09
Re: Прошу посоветовать нормальный СК.

Цитата:

Дежа вю, хотя мне оба этих места из за отсутвия увольнений крайне не понравились.



В дежа вю нет увольнений?! Не знал чесслово! Надо обязательно посетить в начале февраля наверное!
Готов поучаствовать в совместном мероприятии по посещению данного заведения - ибо с сотоварищами своими уже раз семь сорвалось! Кто готов составить компанию пишите (могу также упасть на хвост если что! ).


evilfinik
( )
08/01/2010 14:59:31
Re: Прошу посоветовать нормальный СК.

Насколько я понял, там такая же система увольнений как и в ШГ, тоесть платишь клубу за увоз из клуба, а потом как договоришься. Реально клубов без увольнений только доллс, но и то можно изъебнуться. ( хотя имхо стоит ли заморачиваться так сильно, чтобы переспать с девушкой за деньги? если только сильно понравится, но в таком случае и влюбится можно, а это уже опасно имхо).

***ПоkлонNik***
( )
08/01/2010 22:07:53
Re: Прошу посоветовать нормальный СК.

Цитата:

Насколько я понял, там такая же система увольнений как и в ШГ



в ШГ нет увольнений, секут это дело! ну во всяком случае мне так сказали!
Цитата:

хотя имхо стоит ли заморачиваться так сильно, чтобы переспать с девушкой за деньги? если только сильно понравится, но в таком случае и влюбится можно, а это уже опасно имхо).



Не сторонник увольнять, встретится и на стороне можно по взаимной симпатии, и без денег, можно и без епли непосредственной тоже встречатся - каждому своё!


evilfinik
( )
09/01/2010 02:16:19
Re: Прошу посоветовать нормальный СК.

НУ не знаю, что вам там сказали, я там был один раз и то по ошибке, за час пока я там сидел мне 2 девченки предложили их забрать с продолжением, было дело год назад. Не вижу особого смысла встречаться со стрипками на стороне чисто поговорить, так как можно зайти в любое тусовое кафе и познакомится с какими-нибудь девченками и с ними потрещать.