ardard
( )
07/11/2005 00:39:56
вопрос к профи по стриптиз-клубам москвы

если в каких-нибудь клубах кальяны и сколько стоят, интересуют фруктовый и винный, а то мы с другом скоро будем в Москве и не представляем себе стриптиз без кальяна у нас в городе во всех клубах есть и честно говоря, привыкли

коллега
( )
07/11/2005 09:43:28
Re: вопрос к профи по стриптиз-клубам москвы

практически в любом уважающем себя клубе кальян есть. Читайте стрипконфы форума внимательней... для примера, хотя бы мой последний отчет


umirАдминистратор
( )
07/11/2005 10:25:25
Re: вопрос к профи по стриптиз-клубам москвы

Цитата:

если в каких-нибудь клубах кальяны и сколько стоят, интересуют фруктовый и винный



могу сказать что точно есть в Распутине, Мистер ХХХ и в 911 VIP. стоимость в первых двух где-то от 25 долларов и выше, в 911, к сожалению, еще ни разу не пробовал. от себя могу сказать, что в Распутине негры заряжают весьма грамотный кальян, по крайней мере, на мой не совсем дилетантский взгляд.


ardard
( )
07/11/2005 21:32:28
всем спасибо

скорее всего сходим в 911vip и 911 заодо и сравним где лучше в столице или у нас в городе пока что лучше кальяна который делаю сам не пробывал

Protez
( )
11/11/2005 05:07:08
Re: всем спасибо

Гы!

Не забудь Протеза Галавы спросить
Палутше кальян забьют негры...


umirАдминистратор
( )
11/11/2005 09:20:24
Re: всем спасибо

Цитата:

Палутше кальян забьют негры



позавчера, наконец, попробовал кальян у тебя в клубе: очень даже гут, но есть два предложения: кроме крепкого иорданского табака (даже мне, человеку весьма и весьма привычному поначалу было тяжеловато его курить) было бы неплохо иметь более легкий, но приятный эмиратский, а также удивило что все кальяны подаются без наверший, хотя сами по себе они довольно недешевые и весьма качественные. вот.


Protez
( )
11/11/2005 13:41:09
Re: всем спасибо

Спасибо. Учтём