Consigliere
( )
20/03/2006 20:56:31
Ой-ля-ля

Уважаемые,

читая настоящий форум... прихожу к выводу, что все танцовщицы в клубе на Сретенке - феи, то есть всех можно, как бы это по-приличнее выразится,.. уволить.

Так ли это? Или мои наблюдения за Вашими постами в настоящем форуме не совсем верны?


лялечка
( )
20/03/2006 21:12:50
Re: Ой-ля-ля

Около половины..те,кого можно сами предложат на 1-ой минуте знакомства..остальные пытаются зарабатать чаевыми и не увольняются категорически-это обговаривается при приеме на работу

umirАдминистратор
( )
20/03/2006 21:15:01
Re: Ой-ля-ля

Цитата:

Около половины..



Ляль, в О-ля-ля, думаю, куда больше половины...


лялечка
( )
20/03/2006 21:17:04
Re: Ой-ля-ля

Плюс-минус.. по состоянию на прошлый год

Baralgin
( )
20/03/2006 21:24:13
Re: Ой-ля-ля

Есть которые не увольняются. По моим прикидкам 25-30%%. Правда туда давно не хожу уже, хотя и есть золотая карточка. Достали постоянно обосанные толчки, один раз там чуть не подскользнулся и не упал. Так что будьте осторожны

Что примечательно, что в нормальных клубах женские и мужские туалеты раздельно. А там прям общага какая-то. Стоишь в очереди на пятачке вместе с стриптизёршами-феей ( в Макдональдсе ито культурнее) ждёшь своей очереди. Хотя может для кого и романтика, есть ведь товарищи которым и просто постоять иногда достаточно.



Consigliere
( )
20/03/2006 21:38:27
Re: Ой-ля-ля

а на сколько жесткие условия при приеме на работу?
то есть по другому спрошу... может ли девушка в свободное время встретиться с клиентом... при обоюдном так сказать желании встретиться?


Consigliere
( )
20/03/2006 21:40:05
Re: Ой-ля-ля

Цитата:

Достали постоянно обосанные толчки, один раз там чуть не подскользнулся и не упал. Так что будьте осторожны



 


толчки там - да... заметил ) спасибо за предупреждение...



Baralgin
( )
20/03/2006 21:45:00
Re: Ой-ля-ля

Цитата:

может ли девушка в свободное время встретиться с клиентом... при обоюдном так сказать желании встретиться?


...без проблем. Насколько я знаю она может вообще на работу не приходить, если в этот день нужно выйти. Просто нужно заплатить штраф. Там абсолютно по барабану с кем девушка встречается. Исключительно чистый бизнес.



лялечка
( )
20/03/2006 21:48:52
Re: Ой-ля-ля

Можно конечно...тока вот надо ли...щедрый в клубе не всегда оказывается щедрым вне его..на себе проверяла
Определиться как работать станешь надобно сразу-за это придется потом деньги дополнительные клубу доплачивать,но в процессе работы такая суета и неорганизованность, что даже если девушка "из чистого" пойдет ипаться никто и не заметит
При приеме,кстати,даже танцевать не заставили..в общем оно и верно,не надобно это там..лучше на месте сцены и шеста лишнюю комнату сделать,а то очереди просто нев@ибенные
А вообще там хорошо-даже в чистом только на чае (а консумации там нет) можно кой-чего заработать..500рублей входной билет,остальной чай себе..


Упырь
( )
21/03/2006 11:55:34
Про объединенные туалеты (+)

Такая же тема с объединенными туалетами в клубе "Затмение" что на Войковской. Правда уже давно там не был - скорее всего клуб уже успешно загнулся.

Wild heart
( )
24/03/2006 01:35:14
Затмение

Клуб в полном здравие!

ЭКЛИПС-
( )
29/03/2006 01:50:23
Re: Про объединенные туалеты (+)

Упырь, мои туалеты чистые, и имеют французкие подвесные унитазы(думаю кто понимает оценит), в отличие от засраных совковых толчков ой-ля-ля.
А загинаться я не собираюсь, и если не пишу на этом форуме, то это не значит, что я его не читаю.
P.S - Зная Вас лично, могу сделать определенные выводы....)))


ЭКЛИПС-
( )
29/03/2006 01:51:31
Re: Затмение

Спасибо. Заходите еще!

Упырь
( )
29/03/2006 08:55:57
Re: Про объединенные туалеты (+)

Цитата:

Упырь, мои туалеты чистые, и имеют французкие подвесные унитазы(думаю кто понимает оценит), в отличие от засраных совковых толчков ой-ля-ля.



Блина, сэр, мое сообщение было не о том, кто победил в конкурсе туалетов, а о том, что принцип "совместного входа" есть не только в "О-ля-ля" - и не более, не ищите подтекста.
Цитата:

А загинаться я не собираюсь, и если не пишу на этом форуме, то это не значит, что я его не читаю.



Так что самое интересное не только вы НЕ пишите... Другие про Затмение тоже НЕ пишут. А когда ходят - то обычно пишут. Ну... как минимум те, которые умеют..
Цитата:

P.S - Зная Вас лично, могу сделать определенные выводы....)))



Правильно Из любой критики надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. И если у кого-то создалось на ваш взгляд ошибочное впечатление о вашем загнивании - с этим таки надо что-то делать . ПАТАМУЧТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТЦЦА ИМЕТЬ РЯДОМ С ДОМОМ НАРМАЛЬНЫЙ КЛУБ!


ЭКЛИПС-
( )
03/04/2006 01:48:46
Re: Про объединенные туалеты (+)

Цитата:




Так что самое интересное не только вы НЕ пишите... Другие про Затмение тоже НЕ пишут. А когда ходят - то обычно пишут. Ну... как минимум те, которые умеют..


Ув. Упырь если вы считаете, что все кто посещает стриптиз клубы читают этот форум, Вы друг мой глубоко ошибаетесь!Хотел Вам написать, и даже написал лекцию по теме маркетинг в Стриптизе, но не буду опубликовывать, т.к. тянет на дессиртацию.


Упырь
( )
03/04/2006 09:06:49
Сэр, мне не хотелось бы из-за туалетов устраивать (+)

на форуме полноценную дискуссию. Если есть что сказать - давайте по личке пообщаемся. На мой взгляд sextalk - это срез нашего общества, причем наиболее активный. Поэтому разговоры о том, что "не все кто ходит, общается на этом форуме" - это лирика.