fortuna666
( )
12/07/2006 12:40:58
ОПЫТНЫЕ И БЫВАЛЫЕ!!! Отзовитесь!!!!

Активно идет поиск клуба с недорогим входом и вообще не очень дорогими ценами, кучей девушек и возможностью съема их самых)))) Собираемся пойти нашей студенческой группой))) Заранее спасибо!

Baralgin
( )
12/07/2006 14:10:02
Re: Отзываемся! (+)

Цитата:

Активно идет поиск клуба с недорогим входом и вообще не очень дорогими ценами, кучей девушек и возможностью съема их самых)))) Собираемся пойти нашей студенческой группой)))


Ребят а может не стоит? Делать вам там нечего если честно, молодые ещё, да ещё с такими ох@ительными претензиями. Место только будете занимать, а уважаемым донам и постоянникам сесть будет негде. Да и девок будете напрягать и мешать работать. Хотя есть у меня подозрение, что во многих Стрип-клубах (по крайней мере те, которые знаю я) вас попросту не пустят, завернут на входе.

А по поводу отдыха, ёптыть что за студент такой пошёл? Да вы со своей студенческой группой можете на одном только пиве оторваться гуляя где-нить в парке. Да и мало разве молодёжных клубов и дискотек в городе, где весело и бюджетно, и снимать никаго не нужно, всё по любви.



fortuna666
( )
12/07/2006 15:27:08
Re: Отзываемся! (+)

Недорогой клуб - это вход 500-1000. Приват - не более 1000. И сговорчивые дамы не более 300 у.е. за одну. Так лучше?

Mimin
( )
12/07/2006 15:31:45
Re: Отзываемся! (+)

вам однозначно надо посетить у метро Университет стрип бар "Пузырь"

http://www.puzir.ru/


Baralgin
( )
12/07/2006 16:58:18
Re: Отзываемся! (+)

Цитата:

И сговорчивые дамы не более 300 у.е. за одну.


Это как? 300 у.е. это за какое время?



fortuna666
( )
12/07/2006 17:57:02
Re: Отзываемся! (+)

За 3 часа.

fortuna666
( )
12/07/2006 18:01:01
Re: Отзываемся! (+)

Спасибо, конечно. но, вижу этот сайт так часто обновляется...
Им подошел бы девиз - "Мы открылись 8 лет назад. С тех пор коллектив стриптизерш не менялся."


Baralgin
( )
12/07/2006 19:07:36
Re: Честно говоря (+)

Цитата:

За 3 часа.


Вы меня озадачили. Мда, интересный тариф 300$ за 3 часа.

С таким тарифом однозначно к индивидуалкам на досуг.ну

Не хочу разочаровывать, но такого тарифа нет, по крайней мере в Стрип-клубах. Могу заверить с точностью 99,99 %.

Что касается увольнения из клуба на эту сумму и на это время, то это скорее под утро, после закрытия клуба, другими словами в нерабочее время. Опять же очень проблематично. Девушка практически Вас не знает (очень сомневаюсь, что она всерьёз воспринимает Ваши слова и обещания уехать на 3 часа, какбы Вы там себя суперинтеллигентно не вели ), к тому же Вы с компанией и молодые (а это многих отпугивает, что в принципе абсолютно правильно), тем более под утро определённый заработок она имеет и ей как любому человеку хочется спать, а не искать приключения на свою задницу какбуд-то бы это последний раз в жизни. Обычно такое прокатит, если девушка давно Вас знает, была у Вас в гостях, вот тогда без проблем, и даже не на 3 часа. В вашем случае такой вариант отпадает.

Здесь многие неискушённые товарищи не бывающие в Стрип-клубах или бывающие изредка, часто путают понятие увольнение стриптизёрши с еплей феи в салонах, посещение индивидуалок на 1 час,2 часа и т.д., не говоря уже уже об Уличных точках.

Ещё раз повоторюсь - это абсолютно разные понятия при всей кажущейся на первый взгляд идентичности, и по сути кроме самого полового акта в конечном итоге, ничего общего друг с другом не имеют. В большинстве случаев, стриптизёрша в Стрип-клубе абсолютно не обязана с Вами увольняться, это её личное дело и личное желание. Данная услуга есть и она прописана, но воспользоваться её можно только с согласия двух сторон, точнее сказать с согласия стриптизёрши. Поэтому не нужно возмущённо аппелировать к менеджеру если Вам отказали тыкая пальцем в Крейзи-меню, очевидно девушку что-то не устроило или на это есть определённые причины. Основная работа стриптизёрши заключается в том, чтобы танцевать для Вас в общем зале, около Вас или индивидуальные танцы , так называемые приваты, всё остальное при взаимном согласии сторон.



nasa_astronaut
( )
12/07/2006 20:44:41
Re: Отзываемся! (+)

Цитата:

... И сговорчивые дамы не более 300 у.е. за одну...




В стрип-клубе чуть меньшей суммы хватит только на час.
На мой взгляд, очень подробно ситуацию для Вас осветил ув. Баралгин, очень рекомендую прислушаться.
Догадываюсь, что кто-то из потребителей мог натолкнуть Вас на такую идею, но там речь о другой сумме шла.


kot_skot
( )
12/07/2006 21:22:16
Re: ОПЫТНЫЕ И БЫВАЛЫЕ!!! Отзовитесь!!!!

коль вопрос был задан с желанием получить информативный неотрицательный ответ, сообсчу - езжайте в "Дог-и-Марти" (бывш. Честерфильд) на Курской и будет вам щщастье.
(кто скажет, что:
-"Дог-и-Марти" - не клуб ;
-там высокие цены ;
-там нет кучи девушек ;
-они не снимаются ;
-их нельзя уломать за 300 уев/3 часа
- пусть бросит меня в терновый куст)


Mimin
( )
12/07/2006 21:27:23
Re: ОПЫТНЫЕ И БЫВАЛЫЕ!!! Отзовитесь!!!!

Цитата:

- пусть бросит меня в терновый куст)




в Честере стриптиз кто будет исполнять?


kot_skot
( )
12/07/2006 21:51:16
Re: ОПЫТНЫЕ И БЫВАЛЫЕ!!! Отзовитесь!!!!

читаем исходник:
Цитата:

Активно идет поиск клуба с недорогим входом и вообще не очень дорогими ценами, кучей девушек и возможностью съема их самых)))) Собираемся пойти нашей студенческой группой))) Заранее спасибо!



И хде про стриптиз?


nasa_astronaut
( )
12/07/2006 21:56:07
Re: ОПЫТНЫЕ И БЫВАЛЫЕ!!! Отзовитесь!!!!

Цитата:

читаем исходник:
Цитата:

Активно идет поиск клуба с недорогим входом и вообще не очень дорогими ценами, кучей девушек и возможностью съема их самых)))) Собираемся пойти нашей студенческой группой))) Заранее спасибо!



И хде про стриптиз?




Срасибо за совет. Думаю что всем все ясно. Если автор корневого поста выделит дополнительно еще 300 баксов, то запросто найдутся сабжи, которые прям в Даг энд Мартис Бор-Хаус ему стриптиз станцуют.


Mimin
( )
12/07/2006 23:02:23
Re: Честно говоря (+)

да вот непонятно за 300 на 3 часа они всей честной компанией драть деффку собираюццо?
тада однозначно дорога тока на уличную точку


fortuna666
( )
13/07/2006 11:38:30
Re: Честно говоря (+)

Спасибо-спасибо... Всей компанией... Ха-ха.. На человека планировали. Ну блин, конечно, салон рассматривается как вариант. Но где выбор побольше, деффки помоложе? Подскажите в личку.

liuks
( )
13/07/2006 12:25:32
Re: Честно говоря (+)

Напали на парня. На самом деле при бюджете по 80-100 уе на человека вы можете подъехать в 50% клубов и оговорить проведение вечеринки. Банкеты и вечеринки- это особый случай- и получаются намного бюджетней. Если вас около 20 чел- то особо не заморачиваясь- насчет съема- хорошо погуляете.

manofwar
( )
13/07/2006 13:00:07
Re: Честно говоря (+)

действительно, чего набросились на студента.
при бюджете в 400 баков имхо для них открыт почти любой клуб, и если речь идет о феях, то имеют возможность товарищи обрести счастье почти везде, начиная от НФ (хоть я его и не рекомендовал бы) до ПЖ и Голодной утки.
хотя зачем вам съемные? если вы только не выпускники военного училища, стремящиеся избежать ахтунга, ипите однокурсниц. Тусовать студенческой группой и не трахнуть однокурсницу - моветон-с . они на вас рассчитывают


fortuna666
( )
13/07/2006 13:30:56
Re: Честно говоря (+)

Спасибо за поддержку!!!))) Нас человек от 5 до 15 будет. Пока еще решаем. Так посоветуете какой-нить клуб?