Xo4yvvip
( )
19/05/2008 03:23:42
пятница. белый медведь.

первый раз попала в этот клуб. столько слышала о нем, что уже интересно было посмотреть, что же там за рай. увы, рая нет на нашей грешной земле.
итак, по порядку.
главная новость - девушки не ходят теперь за чаем. вход - 900 р, и для мужчин и для дам. стрип не полный. два малюсеньких зала, три сцены. шесты не крутятся.
первую песню девушки танцуют ОДЕТЫЕ, и только под конец второй, так и быть, снимают верх... СИСЬКИ!!! да, и это все. остальное можно увидеть во время привата.
за проведенные пару часов счет принесли всего на пару тысяч... нет, цены не маленькие, просто как-то даже не пилось мне там... в клубе нет секса. его нет нигде - ни в комнатах, ни на сцене, ни в глазах танцовщиц... танцуют вяленько... ничего особенного... я даже ни одну не захотела! неплохо танцевала одна барышня - маша аланина. девушка в классной физической форме, хотя спортивное прошлое в анамнезе не значится. в общении - детский сад, но миленькая. я стала расспрашивать, на чем же теперь зарабатывают девчонки? на приватах и презентах. о консумации скромно умолчала, но на прямой вопрос ответила утвердительно и мило улыбаясь. спрашиваю: что ты любишь пить? отвечает вопросом: в КЛУБЕ? ну, все ясно, я сама предложила ей заказать что-то не сильно дорогое, и она заказала сок. расхрабрилась и предложила моему спутнику приват, но это я пресекла сразу, сказав что я сама ему, если что, станцую. пожалуй, самая приветливая девочка... если в этом клубе вообще можно говорить о приветливости... все как-то очень холодно и далеко происходит... одна барышня, в принципе, понравилась - инга суворова. техника заурядная, но в ее танце есть чувство - я прониклась. ну вот, пожалуй, и все.

ЗЫ: презент - это исполнение постановочного номера на заказ. цыганочку, там, или восточный номер - они у каждой танцули свои. скока стоит не уточняла.

все написанное выше - категорическое ИМХО. моему спутнику там очень понравилось, в отличии от меня. он сказал, что теперь регулярно будет пить там кофе.


Mimin
( )
19/05/2008 11:57:30
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

расхрабрилась и предложила моему спутнику приват, но это я пресекла сразу, сказав что я сама ему, если что, станцую.




лишила чилавека щастья
хотя от увиденного в клубе наверное у него энтузиазма прибавилось покувыркацо с тобой
написала бы продолжение , так торкнула бойфренда Берлога что затрахал апосля


Xo4yvvip
( )
19/05/2008 12:22:15
Re: пятница. белый медведь.

я лишила НАС цифрового привата.
покувыркаться он и так со мной хочет ВСЕГДА.

перечитала отчет о посещении... какой-то совсем негативный получился. наверное, дело в том, что я привыкла к другому формату стрип-клубов.
теперь напишу явные плюсы: обслуживание хорошее, услуги не навязывают, все столики расположены удачно - с любого места видно как минимум одну сцену, в разгар пятничного вечера нас посадили в уютный уголок - места есть, хотя столик мы не заказывали, девушки по внешности только 4 и 5.


Mimin
( )
19/05/2008 12:55:45
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

я лишила НАС цифрового привата.




а че одного его не отпустила? типа ревность что ле
к тому же почему ты решила что приват будет цыферной, профвзгляд наверное
а сама если в девятке тебя пара уведет на приват будешь аналогово старацо?
вообще лучше бы в субботу заглянули, мож стриптизеры тебя порадовали бы


Xo4yvvip
( )
19/05/2008 13:05:38
Re: пятница. белый медведь.

я лучше в пятницу в девятку загляну.

Mimin
( )
19/05/2008 13:16:49
Re: пятница. белый медведь.

а на вопросы не ответила
ты не первая стрипко из девятки который Берлога не очень нравицо
оно и понятно, другой форматец и нет простора для закалачивания бабла на вечной теме


Авторитет
( )
19/05/2008 13:35:04
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

покувыркаться он и так со мной хочет ВСЕГДА.



Так такого беречь надо, а не соблазнять стриптиз-клубами.


Xo4yvvip
( )
19/05/2008 14:03:09
Re: пятница. белый медведь.

я уже устала отвечать на твои дурацкие вопросы, прости...
Цитата:

оно и понятно, другой форматец и нет простора для закалачивания бабла на вечной теме



я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и отдыхать по полной - так, как я это себе представляю. и мне было скучно.

авторитет: я знаю эту девушку - она хорошая. по последним данным работает в бордо.


nasa_astronaut
( )
19/05/2008 15:27:41
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

а че одного его не отпустила? типа ревность что ле


Не обязательно ревность. Скорее - подсознательное (или очень даже осознанное) требование тотального внимания к Фиониной особе, раз он с ней пришел (или она с ним? ), что чисто по-человечески очень даже понятно. Меня, например, моя на приваты в других клубах (в том же Шоу-Гелс или Дежавю) отпускает, но видно же, что с неохотой и без особой радости. Но ничего, по этому поводу "кровь не пьет" - только иногда в шутку прикалывается над этим. Все от конкретно взятого индивидуума зависит...

Цитата:

к тому же почему ты решила что приват будет цыферной, профвзгляд наверное


Мне тоже интересно, т.к. 90% состава обновилось совсем недавно. По-идее, оцифреть так быстро не долны были... еще... пока... А вообще - это лотерея (сам знаешь), порой очень трудно, вот так, при кажущейся цифристости или аналоговости угадать каким будет РЕАЛьное качество привата.

Цитата:

вообще лучше бы в субботу заглянули, мож стриптизеры тебя порадовали бы


Угум-с, а еще если бы Фионе ее молчел приват кого-нибудь из стриптизеров заказал за 3000 рублей... Но ей, наверное, все равно не понравилось бы...



Mimin
( )
19/05/2008 16:40:10
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

я уже устала отвечать на твои дурацкие вопросы, прости...




ты гвоздика не песди-ка
вместо гона по ушам ответила бы прямо - чувак у мну под каблуком, как хочу так им и верчу и финансовая сторона вопроса мне тоже подконтрльна и некуй тратить на другие песды када моя у него под боком
а ты в своей пилятской манере отмазки лепишь про то что устала на мои вопросы отвечать, я тебе их много задаю что ле? .. не солидно Хоботов


Цитата:

я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и отдыхать по полной - так, как я это себе представляю. и мне было скучно.




так об том и речь, что привыкла к бордельерро и данный формат Берлоги для отдыха тебе и не подходит


Xo4yvvip
( )
19/05/2008 16:43:21
Re: пятница. белый медведь.

вы меня еще в члены алькаиды запишите! наса, я не думала, что ты по поводу меня так заблуждаешься...
я же писала, что для меня предпочтительнее вариант ЖМЖ. и если я спокойно смотрю, как партнер занимается сексом с другой женщиной, что мне какой-то приват! на приваты мы ходим вместе, девушку выбираем вместе.
то, что написал в своем посте Авторитет - к сожалению, правда. большинство женщин воспринимают других женщин как соперниц, а секс с женщиной вызывает у них отвращение. у меня не так. я чувствую, когда я нравлюсь, а когда человек просто хочет заработать. в этот раз не торкнуло. может, в следующий? с блондинкой я бы сходила на приват, но она не подошла к нам.
мужчины-стриптизеры меня действительно не интересуют. своего хватает...


Mimin
( )
19/05/2008 16:47:04
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

Все от конкретно взятого индивидуума зависит...




если индивидуум ужо подсел на этой теме и жить без похода в стрип заведение и всем что с этим связано - как то приваты, танцы гостя на сцене, вливание алкогольных напитков ведрами в организм и заказы песен диджею в том числе и про Навашино не могет то увы, приходицо спутнице терпеть, ну тебя должно утешать что вы не единственные такие на этой теме
но сам знаешь если есть желание можно и вовсе не ходить, примеры таких пар ты в курсе


Xo4yvvip
( )
19/05/2008 16:54:20
Re: пятница. белый медведь.

хорошо.
Цитата:

а че одного его не отпустила? типа ревность что ле




люди приходят в стрип-клуб парой не для того, чтобы развлекаться поотдельности друг от друга. интерес заключается в том, чтобы вместе пережить какое-то приключение. что бы сходить на приват одному совершенно не обязательно брать в клуб партнершу.
Цитата:

к тому же почему ты решила что приват будет цыферной, профвзгляд наверное



мне так показалось. не почувствовала никаких эиоций, только желание заработать.
Цитата:


а сама если в девятке тебя пара уведет на приват будешь аналогово старацо?




я всегда любила работать с семейными парами. спроси у девочек. но я знаю, что не все это любят, поэтому ищем свой бриллиант.
Цитата:

вообще лучше бы в субботу заглянули, мож стриптизеры тебя порадовали бы



стриптизеры нас не интересуют.
ты удовлетворен?


nasa_astronaut
( )
19/05/2008 16:55:51
Справедливо. И не удивительно. (+)

Цитата:

первый раз попала в этот клуб. столько слышала о нем, что уже интересно было посмотреть, что же там за рай. увы, рая нет на нашей грешной земле.


Цитата:

я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и отдыхать по полной - так, как я это себе представляю. и мне было скучно.
и мне было скучно.



Особенно учитывая ключевое выражение: "отдыхать по полной - так, как я это себе представляю" Да и понятие "рай" у каждого индивидуума свое.

Общеизвестно, что "Белый медведь" все же имеет репутацию места, скорее не для бурного зажигалова, а для приятно-неспешного отдыха. Так что понять твои первые впечатления от посещения сего клуба очень даже можно. Тем и хороша ситуация с клубами в Москве - что их много и они разные, ИМХО. Кому нравится зажигать в 911 и/или "Шоу-Гелс", кому как раз таки-неспешно отдыхать в том же "Белом медведе" или "Платинуме", кому чисто за КСом в "Бордо", "Шандру", "О-ля-ля", кому крутизну казать в "Доллсе" или "Эгост Голд" - короче на любой вкус... Разве это плохо? В конце-концов из имеющегося выбора каждый сам выбирает себе место где ему наиболее комфортно отдыхать в соответствии с его взглядами на то, какой именно вид отдыха он хочет получить. Мест много - на всех хватит.



Xo4yvvip
( )
19/05/2008 17:04:37
Re: Справедливо. И не удивительно. (+)

я и не критикую, а рассказываю свои впечатления. специально написала - категорическое ИМХО от начала до конца! заметь, написала - кавалеру там понравилось.

nasa_astronaut
( )
19/05/2008 17:16:29
Фиона, релаксни чутка... (+)

и плиз, постарайся читать повнимательнее...

Цитата:

я и не критикую, а рассказываю свои впечатления. специально написала - категорическое ИМХО от начала до конца! заметь, написала - кавалеру там понравилось.


Я нигде не говорил о критике клуба с твоей стороны. Заголовок моего поста СПРАВЕДЛИВО. И НЕ УДИВИТЕЛЬНО., признает за тобой полное право иметь те впечатления которые ты получила, нисколько не умаляя их достоверности и (пусть и не вдаваясь в подробности), чутка объясняет почему это так. Только и всего. Ты не одинока именно в такой оценке клуба и никакого криминала я лично в этом не вижу. Любое мнение (если это только не заведомое искажение или клевета) имеет право на жизнь. Повторюсь, сколько людей - столько и мнений (и в этом ценность!), да и понятие "отдыха в клубе" имеет индивидуальную специфику для каждого из отдыхающих, в каждом конкретном клубе... Спасибо за отчет.



nasa_astronaut
( )
19/05/2008 17:29:00
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

наса, я не думала, что ты по поводу меня так заблуждаешься...

я же писала, что для меня предпочтительнее вариант ЖМЖ. и если я спокойно смотрю, как партнер занимается сексом с другой женщиной, что мне какой-то приват! на приваты мы ходим вместе, девушку выбираем вместе.

с блондинкой я бы сходила на приват, но она не подошла к нам.


Угум-с, спасибо что просветила на свой счет... Буду иметь в виду, так, для общего развития... Ибо я как-то не привык проявлять интерес к сексуальным предпочтениям танцовщиц (если только сам не имею на них никаких видов в плане КСа). И вообще - заблуждение, весьма свойственно человеческой натуре... Так что, ИМХО, ничего страшного...

Говорил же - состав танцовщих в БМ молодой, не пуганый и, ИМХО, еще недостаточно опытный - но ничего... Думается обучатся и наверстают... Причем, как ты наверное сама знаешь, как правило, все постигается по мере получения ЛИЧНОГО опыта и в основном на основании своих ошибок...

Цитата:

в этот раз не торкнуло. может, в следующий?


Кто знает? Всякое возможно... Вот может быть сходишь потом (как-нибудь) и сравнишь впечатления... Заодно и поделишься - есть, на твой взгляд, прогресс или нет...



Mimin
( )
19/05/2008 17:38:28
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

ты удовлетворен?




теперь да
и не потому что решил дойепацо а потому что интересно твое мнение как стрипки на сей счет
в следующий раз если пойдешь уточни мож кто из развратнегов с картой проведет в клуб


nasa_astronaut
( )
19/05/2008 18:03:49
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

в следующий раз если пойдешь уточни мож кто из развратнегов с картой проведет в клуб


"А она не одна, она с кузнецом придет" (с) к\ф "Формула любви". 

(и хоть с кузнецом-то как раз все ясно - он в БМ теперича кофей употреБЛЯТЬ будет  ) - это что еще за попытка влияния на объективность Фиониной оценки?  

Шучу...



nasa_astronaut
( )
19/05/2008 18:06:31
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

презент - это исполнение постановочного номера на заказ. цыганочку, там, или восточный номер - они у каждой танцули свои. скока стоит не уточняла.


Такие вещи лучше всего у менеджеров уточнять... Так, на будущее... Совет просто...



Mimin
( )
19/05/2008 18:07:44
Re: пятница. белый медведь.

кузнецу карту коли нравицо и чтоб посещал
а Фионе чиста по дружбе халявный вход

Цитата:

это что еще за попытка влияния на объективность Фиониной оценки?




я за тобой парнойи не замечал вроде


nasa_astronaut
( )
19/05/2008 18:11:08
Re: пятница. белый медведь.

Цитата:

я за тобой парнойи не замечал вроде


Правильно! И нетолько паранойи, но еще одного маленького слова в конце моего предыдущего сообщения, а именно:

Цитата:

Шучу...


 



nasa_astronaut
( )
19/05/2008 18:39:07
Ты лучше скажи... (+)

вы "Матрешки -шоу" застали или нет? Если да, то каковы впечатления?  

Elver
( )
19/05/2008 19:55:20
Офф

В каком же прекрасном мире мы живем, Дамы и господа! В каком отчаянно ярком, жарком, соблазнительном мире нам посчастливилось родится. Здесь всё доступно и всё можно. Здесь девушки танцуют и раздеваются для мужчин, девушки, гордящиеся своей бисексуальностью и подыгрывающие своим парням, девушки жадно выбирающие подругу себе и другу в приват. А потом устраивают тому самому другу аццкую ночь любви, "чтобы сравнил и даже не думал" . Здесь всегда рассвет на берегу моря, да прохладный коктейль через соломинку, здесь всегда свободные дороги без пробок и придурков, здесь Джим Моррисон вечно молодой и худой, здесь здесь мужчины делают то, что нравится, а не то, что требует мораль и религия... И здесь никто не ставит деньги во главу угла, а все пользуются ими лишь как средством "разнообразить и добавить". А вот кто любит деньги слишком, кто любит деньги настолько, что они мешают ему/ей любоваться этим великолепным, черстовски уютным миром, те...  просто должны быть безжалостно изгнаны из этого мира, дабы не портить. Дабы не разрушать   Пусть идут в свой меркантильный мирок, он другой и там такие же.

Я хотел сказать, что нафик налетели на Фиону, особенно я и Мимин!  Нормальная девчонка, хорошо пишет и доступно излагает... Просто временами в голове каша. Как и у меня. Как и у нас всех. За это мы её и любим... 



Mimin
( )
19/05/2008 20:08:50
Re: Офф

ггыыы..свежая струя романтики прямо как бальзам на очерствевшую от разврата душу
но Фиону тож надо время от времени ж подкалывать ежовыми руковицами по голой заднице, чтоб тараканы в голове устаканивались


Xo4yvvip
( )
19/05/2008 20:17:39
Re: Офф

чтой-то вас понесло теперь в другую сторону? приступ самобичевания?

наса: "матрешки" не застали, номеров вообще не видели, но про "матрешек" маша аланина говорила, что как раз она в этом номере и участвует. стоит посмотреть?


nasa_astronaut
( )
19/05/2008 20:26:50
ИМХО (+)

Цитата:

"матрешки" не застали, номеров вообще не видели, но про "матрешек" маша аланина говорила, что как раз она в этом номере и участвует. стоит посмотреть?


доводилось слышать разные мнения но, думается, хоть раз взглянуть стОит...

Лично мне, все в этом шоу понравилось... Да и не только мне. Было бы интересно сравнить ощущения...

Маша говоришь... Ну-ну... Лови пикчу...



Xo4yvvip
( )
19/05/2008 20:50:15
Re: Офф

мои тараканы тебе спать не дают?

наса, на твоей иллюстрации мне сложно кого-то опознать... кстати, маша сказала, что работает в медведе уже 4 месяца. ну, поглядим как-нить))


nasa_astronaut
( )
19/05/2008 20:55:16
Во-Во... (+)

Цитата:

на твоей иллюстрации мне сложно кого-то опознать... кстати, маша сказала, что работает в медведе уже 4 месяца. ну, поглядим как-нить))


в живую завсегда лучше...



nasa_astronaut
( )
19/05/2008 20:59:28
Уважаемые юзеры Xo4yvvip и Mimin (+)

Давайте уже темы сна, тараканов, да и впрочем все остальное, не относящееся к теме данной конференции и корневого поста обсуждать посредством СЛС или во "Флеймах".

Если есть что сказать по теме - всегда пожалуйста, а так - лучше не стОит.

В надежде на понимание...



Mimin
( )
19/05/2008 21:00:21
Re: Офф

Цитата:

мои тараканы тебе спать не дают?




порой да.. посмотри время написания мной некоторых постов тебе в ответ
усе замолкаю не по теме


Lokator
( )
20/05/2008 19:24:58
Америки ты не открыла, Фиончик...(+)

...а лишь косвенно подтвердила, что мой бойкот данного заведения был абсолютно правильным решением.


Цитата:

главная новость - девушки не ходят теперь за чаем. вход - 900 р, и для мужчин и для дам. стрип не полный. два малюсеньких зала, три сцены. шесты не крутятся.



Полный стрип там перестал иметь место быть где-то года три назад. В качестве "компенсации" руководство клуба не нашло ничего лучше, как предложить публике по пятницам лицезреть потные тела мужиков. Называется сиё действие "мужской стриптиз"  .

Цитата:

первую песню девушки танцуют ОДЕТЫЕ, и только под конец второй, так и быть, снимают верх... СИСЬКИ!!!



Это очень похоже на Dolls, где тётеньки за 30 из "лихих 90-х" месяцами могут сидеть без "заработков", а потом с лихвой окупают свои дни простоя, когда в клуб приходят "очень уважаемые постоянные клиенты", которых ещё не успели завалить / посадить / взорвать. БМ, судя по всему, решил поспорить в этой нише с Доллсом.

Цитата:

все написанное выше - категорическое ИМХО. моему спутнику там очень понравилось, в отличии от меня. он сказал, что теперь регулярно будет пить там кофе.



Меняй своего спутника, Фиончик  . В данном вопросе союзник у тебя я  .



Mimin
( )
20/05/2008 19:50:21
Re: Америки ты не открыла, Фиончик...(+)

Цитата:

руководство клуба не нашло ничего лучше, как предложить публике по пятницам лицезреть потные тела мужиков




по субботам
завуалировано под семейный день
а хуле.. семья - ячейко общества


Xo4yvvip
( )
21/05/2008 02:02:12
Re: Америки ты не открыла, Фиончик...(+)

Цитата:

Меняй своего спутника, Фиончик . В данном вопросе союзник у тебя я



...союзник - может быть, а спутник - вряд ли...

доллс, насколько я знаю, дорогой клуб и кастинг там такой, что даже мою довольно симпатичную подругу туда не взяли - рост маленький, зато ее взяли в БМ, что неудивительно - при таких маленьких сценах им нужны миниатюрные барышни))
если мужской стриптиз в БМ интересный - пусть буит, это уже ШОУ и это только хорошо скажется на его посещаемости. по мне так лучше бы девчонки активнее были. и на сцене и в общении. ну и музыка конечно... прямо радио шансон... тошнит аж!


Lokator
( )
23/05/2008 20:47:39
Re: Америки ты не открыла, Фиончик...(+)

Цитата:

доллс, насколько я знаю, дорогой клуб и кастинг там такой, что даже мою довольно симпатичную подругу туда не взяли



Доллс - это место, куда изредка но постоянно ходит тусить уголовно-олигархическая кодла, которая сумела выжить в 90-е. Что касается танцующего состава, то как я уже отметил, большинству тёток там за тридцать. Хотя есть и очень неплохие персонажи, правда не избалованные хорошими манерами, как и их клиентура, впрочем .


Xo4yvvip
( )
14/09/2008 23:14:25
суббота. белый медведь.

снова стихийно зарулили в БМ. приехали в районе половины второго, были часа два.
на этот раз сидели на втором этаже: огромный диван, уходящий куда-то вглубь, видно две сцены.
казалось бы - ну что тут делать? ан нет, почти сразу подрулила мадам и начала рассказывать про свои проблемы. а так же заказывать шампанское за 2 тысячи... обошлись фрешем. ладно, по крайней мере она звенела почти без пауз и честно пыталась нас расшевелить.
положительная динамика налицо: теперь девушки после некоего подобия парада-алле подходят за чаем, это происходит два раза за ночь. чай они собирают, как я поняла, одну песню, но некоторые успевают за это время окучить 2 и более столиков. девушке, которая в данный момент на сцене, не повезло - она за чаем не идет. к нам, кроме нашей мадам, успело подойти некое почти эфемерное созданье... жаль, что так темно - девушка оч симпатичная на лицо, фигура из тех, что в профиль почти не видно... "можно потанцевать?" - спросило созданье нежным голосом и ненавязчиво присело ко мне на колени. "можно" - сказала я и одной рукой персадила эти косточки на колени мужа. оно мяукнуло, а я решила притормозить с диетами - созданье напоминало голодного африканского ребенка и видом обтянутых ребер вызывало острую жалость.
танцевать стали лучше - есть на что посмотреть и засмотреться. есть прямо гимнастки какие-то... увы, исполнение платного "презентика" существенно отличается от "просто танцев". одна барышня оч зачетно исполняла заказанный кем-то "презентик" под песню "войди в меня".
очень нам понравилась одна танцуля. совершенно не спортивного вида, с большой грудью и даже несколько "тяжеловатой" фигурой... сама не очень люблю такой типаж, но эта была очень женственная. так плавно сексуально двигалась.... длинные черные волосы... что-то итальянское было в ней... хороша.
вообще в этот раз как-то интереснее было.
ну вот собсно и все. муж упорно классифицирует клуб, как "ресторан с танцами".

ЗЫ: кто в силах подогнать карту клуба? мы тут нечаянно нашли одну би-девушку-эльфа с моего института, решили приучать ее к разврату не без пользы для себя начать решили с БМ - самый мягкий вариант для неподготовленных. то есть пару раз придется ее туда сводить, а семейный бюджет не резиновый.


Mimin
( )
14/09/2008 23:31:43
Re: суббота. белый медведь.

Цитата:

одна танцуля. совершенно не спортивного вида..... даже несколько "тяжеловатой" фигурой... сама не очень люблю такой типаж,




ржунимагу
на себя то давно в зеркало смотрела?

а карты клуба терь вон продают


Xo4yvvip
( )
15/09/2008 12:46:17
Re: суббота. белый медведь.

Цитата:

ржунимагу
на себя то давно в зеркало смотрела?



ничего другого от тебя и не ожидала. я вообще-то уже 8 месяцев не танцую, так что я здесь причем? кроме того, я кажется нигде не писала, что моя фигура мне сейчас абсолютно нравится. и третье - я кажется сказала, что девушка была очень женственнна и сексуальна, так что чем вызван твой смех опять непонятно. жду извинений.


Mimin
( )
15/09/2008 13:05:46
Re: суббота. белый медведь.


Цитата:

я вообще-то уже 8 месяцев не танцую, так что я здесь причем?




я что то не припомню чтобы в составе танцовщиц клуба Белый медведь были девушки громозкой комплекции что на языке стрипуокеров попадает под категорию "слонег" или "бегемотег"
странно что такой экземпляр появилсо, видимо решили разнообразить
касательно твоих внешних данных когда ты танцевала и сейчас (по сути может отличие в нескольких кг) то они существенно больше среднего скажем так, дабы не задеть тонкие чувства бывшей стриптизерши

Цитата:

так что чем вызван твой смех опять непонятно.




смех вызван тем что имея сходные ТТХ писать что такой типажег не нравится
впрочем это дело вкуса если смотреть со стороны как гостья

Цитата:

жду извинений.




не будет, ибо не за что


Xo4yvvip
( )
15/09/2008 13:23:01
Re: суббота. белый медведь.

Цитата:

касательно твоих внешних данных когда ты танцевала и сейчас (по сути может отличие в нескольких кг)



я танцевала в выпи - было одно, в корстоне была уже +5 кг, сейчас еще +5. так какие внешние данные ты имеешь ввиду? или все едино, главное постебаться?
Цитата:

смех вызван тем что имея сходные ТТХ писать что такой типажег не нравится
впрочем это дело вкуса если смотреть со стороны как гостья




ну неужели? а тебе нравятся деффки сходного с тобой типажа? с животом? че за бред? у меня муж худой и женщин я предпочитаю стройных. при этом танцевать должны все типажи - иначе скучно.
Цитата:

не будет, ибо не за что



да, верно. обсуждать внешность автора отчета - это этично и правильно. тебе кто-нибудь в твоих отчетах писал когда-нибудь: "на себя посмотри?"


Mimin
( )
15/09/2008 13:33:47
Re: суббота. белый медведь.

Цитата:

я танцевала в выпи - было одно, в корстоне была уже +5 кг, сейчас еще +5. так какие внешние данные ты имеешь ввиду? или все едино, главное постебаться?




так о том и речь, что ты была самой крупной стриптизершей, как по весу так и по внешним данным-задница, широкая кость и пр.
Ксения и Европа (до ее похудения) нервно курили в сторонке

Цитата:

ну неужели? а тебе нравятся деффки сходного с тобой типажа? с животом? че за бред? у меня муж худой и женщин я предпочитаю стройных. при этом танцевать должны все типажи - иначе скучно.




я то тут при чем или главное брякнуть
речь идет о том что бывшая стриптизерша с ТТХ конкретного слонега пришла в стрип клуб БМ где обычно девушки стройные и слонегов отродясь не было (ну или были очень редко) увидела девушку с "тяжеловатой" фигурой и заявляет апосля что не любит сей типаж
мне это смешно, как другим не знаю, о чем собственно и написал

Цитата:

да, верно. обсуждать внешность автора отчета - это этично и правильно. тебе кто-нибудь в твоих отчетах писал когда-нибудь: "на себя посмотри?"




твоя внешность широко известна узкому кругу посещающих стрип заведения плюс фотки в широком ассортименте развешены на этом портале и падонкоффском
повторяю еще раз - я высказал мнение
не нравиться - воткни игнор


Xo4yvvip
( )
15/09/2008 13:59:50
Re: суббота. белый медведь.

Цитата:

так о том и речь, что ты была самой крупной стриптизершей, как по весу так и по внешним данным-задница, широкая кость и пр.
Ксения и Европа (до ее похудения) нервно курили в сторонке



европа выше меня ростом. ксения одного роста со мной. в выпи я весила меньше ксюхи, в корстоне примерно одинаково. это так, для справки. собсно по классификации любителей стриптиза, терминологию которых ты используешь, я - слонег, спору нет. а [удалена ненормативная лексика] люблю стройных - какая незадача! если это смешно - на здоровье.


Mimin
( )
15/09/2008 14:04:56
Re: суббота. белый медведь.

Цитата:

а [удалена ненормативная лексика]  люблю стройных




это как раз совсем не смешно
мне вот другое интересно - если в Белый медведь взяли слонега как он там на сцене то помещается как крутки делает, это же совсем пипец
там стройные то могут звездануть каблуком мало не покажецо, случаи были как известно , пространства совсем мало у сцены
а с каким грохотом тушка слонега будет падать если со второго яруса звизданет вниз


Xo4yvvip
( )
15/09/2008 14:17:59
Re: суббота. белый медведь.

гм... по-моему это повод отказаться от лексики любителей стриптиза уже.
она не слонег. она небольшого роста и ни за что ни чем не задевает. задевают тонкие и высокие, когда машут своими длинными ногами. а она очень степенная такая, грациозная, статная. имхо, БМ только выигрывает от ее наличия. не узнала, как ее зовут, к сожалению.


nasa_astronaut
( )
15/09/2008 17:35:36
Юзеру Xo4yvvip для начала... (+)

желтую карточку в тесемку... тьфу, мля, в профиль конечно же... За необоснованное употребление ненормативной лексики в данной Конференции. Просьба не забывать, что это все же не Флеймы... и русский язык куда как богат синонимами для выражения своих чувств, мыслей и эмоций.