Аббатиса
( )
19/12/2009 20:05:58
"911 Аврора".

"911 AURORA CLUB"

Столик заказан заранее. Такси останавливается напротив входа. Двери придерживает парковщик, в клубе встречают три хостес и два охранника. В гардеробе негр, знакомый по «Корстону» …
Деньги за вход (1500-девушка, 1000-мужчина), осмотр охраной сумки, провожают в зал… Просят подождать немного –освобождают заказанный нами столик около сцены.

Через пару минут комфортно сидим на диванчике, принесён размен, на столе лежат два меню и девушка в кимоно спрашивает, нет ли желания что-либо заказать прямо сейчас…
Свободных мест на первом этаже нет –ложи заняты, диванчики заняты, барные табуретки заняты. Хорошо, что столик заранее был заказан! Что происходит на втором -не видно.

И тут оказывается, что светящаяся стойка около бара не что иное, как мармит! Точно! Ведь клубом заявлен Шведский стол до десяти вечера!!! Еда выглядит привлекательно и аппетитно. По итогу чуть язык не проглотила, как все оказалось вкусно.
(Отсюда просьба. Дайте, пожалуйста, клубную карту с бесплатным входом! Каждый день ужинать буду приходить. И не одна!)

Уселись «фтыкать стрептиз»(с)…
Смотришь на девочек и начинает казаться, что в мире других и не бывает, по определению. Что все такие же красивые, нежно-улыбчивые и классно танцующие.

Поразила девушка с невероятным исполнением шестовой акробатики. С красивой тату на теле и сложным пирсингом пупка… К своеу стыду все три раза прослушала её имя, а в те два танца, что она танцевала для меня, не спросила…

Танцовщицы подходят не часто и не редко. Как то очень по- правильному и вовремя, хотя подозреваю, что распугала всех от Наивного. Только не знаю чем… Не смогла сообразить, чем регулируется момент выхода в зал за чаем… Потому что многие, оттанцевав на шесте положенные две мелодии, куда то исчезали, а не шли за чаем…

В клубе проходила вечерина «Голая пионерка».
Прикольно! Безумно порадовал флаг со скрещенными костями и стриптизной туфлей на месте черепа… Чуть не упала подстол при: «Часть пятая! Пиздец Третьего Рейха!!!» Смысла, правда, не поняла. Почему пиздец? Где Третий Рейх? Но видимо нужно было «учить маттчасть» (с), т.е. читать Михаила Кононова.
А так.
Красивые официантки с фонариками на барной стойке, три кольца из девочек - на сцене, вокруг сцены, вокруг шеста...
ИМХО, все было по-домашнему добро и легко-юморно !!!
Столовые приборы вместо свастики выглядели невероятно забавными…

А вот галстуки были возмутительными! Они же даже не шелковые! И фасон не такой как у настоящих пионерских был!!!
А ещё Наивный свой не отдал (даже поносить не дал!), так что пришлось мне без галстука (даже такого "неправильного") обойтись.

Вчера, в "Белом Медведе" нам не поставили песню. Причиной отказа было: «военная тематика запрещена политикой клуба», сегодня при первой попытке произошло то же самое и с той же озвученной формулировкой отказа. Хотя, по-итогу песня (Иосиф Кобзон «И вновь продолжается бой» ) всеж прозвучала...

И вообще мегариспект диджею!!! Музыки заказывали много и песни ВСЕ были сложные… Не поленился –нашёл и поставил. Перепутал вариант «Дилайлы», но видимо старался, т.к. искал долго и не его вина, что там как минимум 5 версий исполнения.

Мой же готический рок (Nightwish «Sleeping Sun»-редкий и не сильно известный медляк десятилетней давности) заиграл практически сразу. Впервые в жизни слушала эту песню в таком упоительном звучании!!! Счастье немереное, по-итогу!!!

«Калифорния» как и в прошлый раз изумительная, кофе вкусный и качественный, прохладную (т.е. не холодную и не теплую) минералку принесли без проблем. Размен мгновенный, причем как крупных купюр на мелкие, так и на оборот. И вообще, как я поняла- любыми купюрами, любые суммы…

Общее впечатление такое же, как и от первого посещения. В этом месте люди работают и делают все возможное и зависящее от них, чтоб, сделать отдых приятным и комфортным. Причем, как для всех гостей сразу, так и для каждого индивидуально. (Да-да! Именно «индивидуально», а не «в отдельности».)


Фиона!

Есть волшебный мир сказки.

В любом храме живет Божество.
В бутонах цветов –неугомонные Эльфы.
В морских волнах Нимфы.
Повелительницами сказочного мира являются Маленькие феи и Добрые волшебницы.
В огне, в воде, в воздухе, в земле- живут Элементалы.
А у клуба "911 Аврора» есть ты.

В жизни… иногда… самые обычные вещи становятся волшебными.
И тогда волны, цветы, и сами сказки становятся бессмысленными без своих волшебных обитателей, потому что именно они и есть то главное, что наполняет смыслом саму сказку. И если б не они, то были бы волны обычным возмущением среды, а цветы банальным органом семенного размножения…

Для меня именно ты стала олицетворением «Авроры». Со всей своей открытостью, человечностью, умом и невероятной коммуникабельностью…
Во многом, именно благодаря тебе, банальность превращается в сказку, а невыполнимое и сложное становится легким и приятным.
Спасибо за те маленькие чудеса, которые происходят благодаря тебе…


Наивный!

Ты улетел… А как же я? Подскажи, пожалуйста, как мне жить дальше, не имея возможности видеть твоих глаз и прикасаться к руке? ...


Команданте Че
( )
19/12/2009 20:25:15
Re: "911 Аврора".

Цитата:

ложи заняты




ложи теперь платные, 2000 руб аренда


Аббатиса
( )
19/12/2009 21:41:32
Re: "911 Аврора".

Цитата:

ложи теперь платные, 2000 руб аренда



С человека или с компании?
Без ограничения по времени или "почасованя"? Заранее необходимо подъехать, или можно по телефону зарезервировать и на входе оплатить?


Команданте Че
( )
19/12/2009 22:23:21
Re: "911 Аврора".

Цитата:

С человека или с компании?




за всех
нищеебы скидываюцо

Цитата:

Без ограничения по времени или "почасованя"?




без ограничений

Цитата:

Заранее необходимо подъехать, или можно по телефону зарезервировать и на входе оплатить?




ложе лучше забронировать, оплата отдельным счетом который приносит офсянка


Наивный
( )
20/12/2009 00:04:16
начну с конца....

Цитата:

Наивный!

Ты улетел… А как же я? Подскажи, пожалуйста, как мне жить дальше, не имея возможности видеть твоих глаз и прикасаться




Он улетел, но обещал вернуться...(с)

Да тут и лёту-то меньше часа..

Всё ещё будет... я надеюсь. На тебя, кстати

У человека, видевшего обе Авроры,(находясь в Ленинграде - понимаю, что не ту Аврору , назвали Авророй ) сомнений, куда идти не возникает

Но поскольку совсем не критиковать я не могу, то несколько "минусей" Авроре 911.

Ну, во-первых - несмотря на многочисленные написания и увещевания песня "дилайла", прозвучала не в том исполнении, которое было заказано.
"И вновь продолжается бой..." - озвучили только после вмещательства одного из сотрудников . ОфисЯнки - отказали сразу, сославшись на "формат".
Во-вторых, на мой взгляд в клубе- жарковато. Если это ненавязчивое пожелание гостям раздеваться, тогда надо объявлять, а то многие стесняются без команды, если нет, то температуру хорошо бы понизить, хотя бы на зиму.
Как вариант можно рассмотреть аренду фирменных тапочек.
И в-третьих, кнопки унитазов нажимаются с усилием,достойным педали тормоза "жУгУлей". Сантехникам - незачёт.

Остальное - вне конкуренции.

Резюмируя: Лорик - зачёт , Фиона - зачёт и большое человеческое спасибо , бесплатный шведский стол - зачёт и отдельный нищеёбский поклон организаторам,на приват не сходил - мне незачёт, в вип опять не сходил - незачёт вдвойне, девушке - блондинке с каре - даже не знаю (за танец перед сценой - зачёт, за то, что пыталась, но не смогла расстегнуть ремень... наверное тоже зачёт, всё ж стриптиз женский)

Чуть не забыл - гардеробщик, не просто зачёт... вот не знаю, но что-то есть в нём такое... умиротворяющее. Очень хороший человек

На сегодняшний день,клуб- лучший на просторах СНГ(Лорик всё равно - зачёт )


***ПоkлонNik***
( )
20/12/2009 01:11:21
Re: "911 Аврора".

Цитата:

оразила девушка с невероятным исполнением шестовой акробатики. С красивой тату на теле и сложным пирсингом пупка… К своеу стыду все три раза прослушала её имя, а в те два танца, что она танцевала для меня, не спросила…



Реально красивое исполнение номеров! Имя забыл правда!


fiona
( )
20/12/2009 07:55:47
Re: "911 Аврора".

не вижу смысла комментировать))
вэлкам!))
рада, что ты так хорошо выглядишь - в прошлый раз ты немного уставшая была, задерганная, а вчера отдохнувшая и свеженькая)) впрочем, возможно это зависит от мужчины, который рядом?
.
наивный, рада знакомству. искренне.
+1 в моем личном счетчике нормальных людей с форума.
+1 хороший гость для клуба.
вливайся))


fiona
( )
20/12/2009 08:03:41
хотя нет, буду комментировать:

Цитата:

А ещё Наивный свой не отдал (даже поносить не дал!), так что пришлось мне без галстука (даже такого "неправильного") обойтись.



вы еще подеритесь!
галстуки, как и смешные новогодние шапочки, продаются - нужно всего лишь дать денег танцуле или офсянке и снимать вещицу можно прямо с нее. хотя галстуки вы, положим, уже прое№№ли - это был тематический антураж, а наивный свой галстук просто у кого-то сп№№дил. считай его подарком к новому году))


Наивный
( )
20/12/2009 09:11:23
Re: хотя нет, буду комментировать:

Цитата:

наивный, рада знакомству. искренне


анал огично


ПодтверДЮ Лорика, в лице Фионы, клуб обрёл источник дополнительного развлечения, для лирически настроенных нище@бов,вроде меня. Не только опустошить халявный шведский стол(исключительно в виде помощи юноше, который его увозит, чтобы не напрягался) и посмотреть на стриптиз, но и поговорить о чём-нить чуть сложнее цен на приваты. Это как раз то, чего не достаёт многим клубам, а мы нище@бы просто хронически нуждаемся в разговорах. (ввиду отсутствия свободных средств на увольнения )

Цитата:

наивный свой галстук просто у кого-то сп№№дил



Наглая ложь и поклёп Галстук был мне подарен какой-то девушкой, после того, как я завязал ей другой "праЛЬным пионЭрским узлом".
Так чтЭ - это честно заработанное. В следующий раз в нём и приду.


Jodo
( )
20/12/2009 13:48:46
Re: "911 Аврора".

Девушка которая поразила тебя акробатическими номерами с татушкой на боку, переходящей на спину и со сложным пирсингом на животе, - это Каролина. Реально народ просто замирает частенько когда она солирует на шесте.

Jodo
( )
20/12/2009 13:51:13
Гардеробщик - это ( + )

"Максимка" Уильям. Согласен, обалденная находка и всегда позитивный. По крайней мере в моём восприятии. Служит в данной сети ещё со времён ВЫПи.

Mimin
( )
20/12/2009 13:57:21
Re: "911 Аврора".

Цитата:

и со сложным пирсингом на животе, - это Каролина




Ангелина была, сменила имя?
крест у нее вычурный какой то


Jodo
( )
20/12/2009 15:00:38
Re: "911 Аврора".

Ангелина, Ангелина.
Я в опохмеле имена перпутал.


A_vot_i_ya_
( )
20/12/2009 15:18:40
Re: "911 Аврора".

Когда по пьяни делаешь тату, она искривляется

fiona
( )
20/12/2009 18:07:54
ага, вот и я говорю...

Цитата:

...в лице Фионы, клуб обрёл источник дополнительного развлечения, для лирически настроенных нище@бов,вроде меня. ...но и поговорить о чём-нить чуть сложнее цен на приваты. Это как раз то, чего не достаёт многим клубам, а мы нище@бы просто хронически нуждаемся в разговорах.



все приходят деньги зарабатывать, а я, как дура, чисто потусоваться


Протез Головы
( )
20/12/2009 19:28:14
Re: "911 Аврора".

Цитата:

А вот галстуки были возмутительными! Они же даже не шелковые!


Историческая достоверность!

Шелковые галстуки вошли в обиход пионерии на рубеже 60-70-х годов прошлого века, когда доступным стал искусственный шелк. Действие же постановки, как и романа Кононова относится к сороковым.

Так что с этим всё аутентично.

Имя понравившейся Вам танцовщицы - Ангелина



leopo
( )
29/12/2009 20:54:17
Re: ага, вот и я говорю...

Уважаемая Fiona

Планирую заглянуть в Аврору 7 или 8 января, ни разу у Вас пока не был,
бывал только в Корстоне.
Там понравилось, хотелось бы, чтоб под Вашим чутким руководством об Авроре впечатления остались не хуже.


fiona
( )
30/12/2009 07:13:44
заглядывайте))

но предупреждаю сразу - руководитель из меня никакущий
особенно, если виски-виски-виски был выпит-выпит-выпит
а ваши впечатления во многом зависят от вас самого: если вы прихОдите, чтобы найти недостатки и отразить их тут - вы их обязательно найдете. а если настроены на отдых и отжиг, то именно оно вам и будет
лично я не могу сравнивать корстон и АВРОРУ. объективно АВРОРА лучше, а субъективно - корстон для многих стал родным задолго до появления АВРОРЫ. и каждый раз я там чувствую себя так, как будто вернулась домой из долгого путешествия)) каждому свое))
алгоритм посещения тут расписан уже вдоль и поперек, так что реально я вам вряд ли понадоблюсь - экскурсии водить что ле? но познакомлюсь все равно с удовольствием.


leopo
( )
30/12/2009 10:32:46
Re: заглядывайте))

хочется просто немного отдохнуть в прекрасном обществе, посмотреть шоу,

если получится - пообщаться.

КС не интересует



fiona
( )
31/12/2009 15:01:21
Re: заглядывайте))

Цитата:

КС не интересует



и слава богу!


leopo
( )
31/12/2009 16:36:09
Re: заглядывайте))

ну я ж не о вас!

прям в краску вогнали!!!... ;o)



Аббатиса
( )
31/12/2009 18:05:28
Re: заглядывайте))

Фиона!!! Уверенна, это он к тебе "яйца подкатывает"!!!
Смотри, какой нежный на форуме! Сто пудов маньяк в реале!!!
Его нужно рассекретить сначала! А то вдруг, это вражина какая!!!


leopo
( )
31/12/2009 23:47:35
Re: заглядывайте))

да ну вас - девушки!

я просто романтик... 

Аббатиса- приглашаю познакомиться в реале! как соберусь - позвоню.

Ну всем пока - с новым годом!!!



leopo
( )
10/01/2010 07:21:39
Re: заглядывайте))

удалось попасть в Аврору на формулу , опишу впечатления попозже.

Привет Фионе! ps с кпк так и не получается вставить сообщение



Lubovnick
( )
29/01/2010 01:01:41
Re: "911 Аврора".

Заведение неплохое, даже очень! Девушек много красивых, но приглянулась официантка блондиночка безумно хороша...по моему Стелла зовут.... Пообщаться так и не получилось...с виду непреступная и очень сурьезная...может кто подскажет к ней подход и стоит ли вообще пробовать...

Mimin
( )
29/01/2010 02:39:47
Re: "911 Аврора".

Цитата:

Пообщаться так и не получилось




не теми купюрами приманивал видать

Цитата:

может кто подскажет к ней подход и стоит ли вообще пробовать...




попробуй с красненькими подкатить


Lubovnick
( )
29/01/2010 07:25:35
Re: "911 Аврора".

С красненькими или с зелененькими это вопрос не сложный ))) я имел ввиду увольняется ли она вообще или нет. Как я понял не все идут в вип. Да и интересно было про нее отзывы услышать...если кто общался с ней.

DuploDoc
( )
29/01/2010 07:53:54
Re: "911 Аврора".

Цитата:

увольняется ли она вообще или нет




увольняюцца все , но некоторые увольняюццО отлично ............отлично от других


Xo4yvvip
( )
29/01/2010 09:19:12
Re: "911 Аврора".

это моя подруга.
мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.
она чудесная женщина, и было бы намного лучше, если бы вы не собирали сплетни, а пообщались с ней лично.
ИМХО.


Lubovnick
( )
29/01/2010 12:32:09
Re: "911 Аврора".

Цитата:

это моя подруга.
мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.
она чудесная женщина, и было бы намного лучше, если бы вы не собирали сплетни, а пообщались с ней лично.
ИМХО.



proshu prosheniya, no ya nichego oskorbitelnogo ne skazal...prosto mne interesno uznat osobennosti dannogo zavedeniya i konkretno o dannoy prelestnoy osobe. Ya posetitel podobnih klubov ne chastiy tem bolee konkretnogo kluba, poetomu hotelos zaranee navesti spravki, vezde ge svoi pravila I svoi prinzipi. A devushka ochen ponravilas i oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem))) strelat tak srazu v yablochko, chtobi ne bilo mesta dla manevrov )))


Xo4yvvip
( )
29/01/2010 17:35:59
Re: "911 Аврора".

Цитата:

strelat tak srazu v yablochko, chtobi ne bilo mesta dla manevrov )))



простите, речь идет об охоте на оленя? или об ухаживании за девушкой?
Цитата:

i oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem)))



а я уж подумала, что вы переплатить боитесь показалось, слава богу
могу подсказать: берете официантку, заказываете ей приват на сцене, во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги и ждете реакцию уверяю, в этом случае ни одна девушка от вас точно не сбежит скорее, даже будет догонять


Lubovnick
( )
29/01/2010 18:07:05
Re: "911 Аврора".

Цитата:

Цитата:

strelat tak srazu v yablochko, chtobi ne bilo mesta dla manevrov )))



простите, речь идет об охоте на оленя? или об ухаживании за девушкой?
Цитата:

i oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem)))



а я уж подумала, что вы переплатить боитесь показалось, слава богу
могу подсказать: берете официантку, заказываете ей приват на сцене, во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги и ждете реакцию уверяю, в этом случае ни одна девушка от вас точно не сбежит скорее, даже будет догонять



спасибо за совет. Завтра пойду пробовать. )))


Mimin
( )
29/01/2010 18:11:10
Re: "911 Аврора".

вот как не крути, все к баблу свелось
сначала

Цитата:

мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.




потом

Цитата:

во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги




бабло-мерило отношений


Lubovnick
( )
29/01/2010 20:34:54
Re: "911 Аврора".

Цитата:

вот как не крути, все к баблу свелось
сначала

Цитата:

мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.




потом

Цитата:

во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги




бабло-мерило отношений



у некоторых есть свои принципы... А для других бабло это все. Мне отчасти это и хотелось узнать из ответов немного стало понятно что чего как и почем )))


Xo4yvvip
( )
30/01/2010 08:54:21
а что ты еще можешь сделать?

выйти потанцевать за нее?
накормить-одеть-обуть?
чем ты собираешься ее завоевывать?
и каких отношений мерило - деньги? ты думаешь, он на ней жениться будет?
вопрос изначально был задан про бабло - как спросили, так и отвечаю.
Цитата:

oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem)))


или ты думаешь, он это не про деньги?
человек с романтичным ником любовник спрашивает про какие-то випы (понятия не имею, что это такое).
он же не спросил, какие цветы она любит, какие духи, какие рестораны.
если захочется романтики, то человек сам все придумает так, как он это видит. желательно бы еще без ущерба для нее.
только вчера это обсуждала с одним гостем)) но он сознательный... стал
после некоторых ситуаций наконец доходит, что девушка, к примеру, проведя с тобой твои выходные на даче, не только прое..ла свою работу и ничего не заработала, но еще и, возможно, влетела на штраф за прогул. двойной минус.
однако, если ты будешь пытаться компенсировать этот минус, то у тебя будет стойкое ощущение, что ты "платишь за любовь". механизм до боли простой и непобедимый. выхода нет.
с этим ничего не поделаешь - мы все ждем авансов друг от друга, боимся делать первые шаги и боимся "переплатить" - я имею ввиду разные валюты, не только банальное бабло - переплатить своими эмоциями, временем и пр.
тут как повезет.
но меня поражает сама оригинальность идеи.
вопрос по сути можно перефразировать... ладно, не буду перефразировать.
нет, буду. я для себя вопрос любовника понимаю, как некую неуверенность и поиск проторенных путей... причем, проторенных кем-то... а между тем, с каждым отдельным человеком мы(и вы) проживаем совершенно особую жизнь. не существует проторенных путей, нету их. да и человек, который боится делать ошибки, как-то не очень интересен.
ясный галстук (с) - все ИМХО, позиция предвзятая изначально, и вообще - я обычная тупая пизда.


Jodo
( )
30/01/2010 10:41:00
Re: "911 Аврора".

Опа! Как меняются суждения и ранее провозглашаемое отношение к "сеятелям бабла".
Цитата:

берете официантку, заказываете ей приват на сцене, во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги и ждете реакцию уверяю, в этом случае ни одна девушка от вас точно не сбежит скорее, даже будет догонять



А помнится описывался случай то ли с казахским, то ли с туркменским "неффтянником-командировочным", который для привлечения внимания скатывал в шарики тысячные купюры и бросал их на пол. Глядя в этот момент пристально на понравившуюся стрипку. В итоге была вызвана уборщица, которая сгребла накиданное бабло в ведро и унесла в гримёрку. Чем несказанно огорчила "сеятеля". И тот гордо ушёл. Или НА ПОЛ и ПОД НОГИ - это "две большие разницы?"(с) Я так, чиста-а поинтересовацца.
Цитата:

и вообще - я обычная тупая пизда.



А вот к чему ты это чуть ниже написала вообще не понятно.
P.S. В грим-маске Пьеро ты выгледела просто обалденно. А мизансценна - бомба. Впрочем, это уже совсем другая история, которую надеюсь отразить чуть позже.


Xo4yvvip
( )
30/01/2010 11:16:55
обязательно отрази!

я фото повешу.

Наивный
( )
30/01/2010 11:28:58
Красотка...

Цитата:

после некоторых ситуаций наконец доходит, что девушка, к примеру, проведя с тобой твои выходные на даче, не только прое..ла свою работу и ничего не заработала, но еще и, возможно, влетела на штраф за прогул. двойной минус.
однако, если ты будешь пытаться компенсировать этот минус, то у тебя будет стойкое ощущение, что ты "платишь за любовь". механизм до боли простой и непобедимый. выхода нет.
с этим ничего не поделаешь - мы все ждем авансов друг от друга, боимся делать первые шаги и боимся "переплатить" - я имею ввиду разные валюты, не только банальное бабло - переплатить своими эмоциями, временем и пр.
тут как повезет.




+1000
Цитата:

ясный галстук (с)



А то!
Цитата:

и вообще - я обычная тупая пизда



наивная к тому же, в своей надежде, что кто-то тебя поймёт
Цитата:

А вот к чему ты это чуть ниже написала вообще не понятно.




disco_72
( )
30/01/2010 12:15:26
Напрашивается простой вывод,+

прежде чем предложить девушке провести выходные за городом, следует поинтересоваться у нее, не работает ли она случайно стриптизершей, дабы роящиеся в ее прелестной головке мысли о недополученной прибыли и начисленных штрафах не отразились непредсказуемым образом на ее поведении и не помешали вашему отдыху, раз уж она сама, будучи дамой вполне взрослой, не в состоянии определиться, что для нее важнее: смена обстановки, шашлыки на свежем воздухе и секс с приятным и обходительным мужчиной или же столь ей необходимый дополнительный заработок.

Вообщем, если ты точно знаешь, что дама не трудится на ниве стриптиза, то ее смело можно приглашать провести совместный уикенд - никаких душевных метаний по поводу недополученного/переплаченного прежде всего бабла ни у нее, ни у тебя не возникнет, и вы замечательно проведете время. В последующем девушка с радостью будет принимать повторные твои приглашения, а иногда и мягко напрашиваться сама....


Наивный
( )
30/01/2010 14:16:55
Простые выводы редко бывают верными -

Цитата:

прежде чем предложить девушке провести выходные за городом, следует поинтересоваться у нее, не работает ли она случайно стриптизершей



Разговор идёт о том, что вы не только знаете её место работы, но оно и составляет для вас большУю часть интереса в общении с этой девушкой.

А
Цитата:

роящиеся в ее прелестной головке мысли о недополученной прибыли и начисленных штрафах


роятся там именно потому, что
Цитата:

будучи дамой вполне взрослой, не в состоянии определиться, что для нее важнее: смена обстановки, шашлыки на свежем воздухе и секс с приятным и обходительным мужчиной или же столь ей необходимый дополнительный заработок


, но не из-за того, что она
Цитата:

обычная тупая пизда


, а потому, что боится испортить отношения, понимая что
Цитата:

если ты будешь пытаться компенсировать этот минус, то у тебя будет стойкое ощущение, что ты "платишь за любовь".



Девушек, которые "просто зарабатывают деньги вне клуба" - мы не рассматриваем -речь идёт о настоящих чувствах к вам, девушки танцующей стриптиз.

Попробуйте рассмотреть ситуацию ещё раз, вот с такой точки зрения -
Цитата:

Так вот... мы вдруг понимаем, что за "весело покатались выходные на водных лыжах" заплатил не только ты "аренда домика, причала, ресторан, бензин, масло", но и она, причём как морально - "радостное начальство", так и материально - "штраф за невыход, иногда в размере стоимости пары увольнений". Т.е. по сути вы "поделили счёт пополам". ©


и чуть внимательней

Xo4yvvip
( )
30/01/2010 14:37:51
сорри

удвояется чо-та все...

Xo4yvvip
( )
30/01/2010 14:38:45
похвальная железобетонность.

я немного не о том говорила.
но если тебя эта болезнь обошла, то слава богу.
о чем с тобой говорить? ты никогда не любил стриптизерку...

Цитата:

Так вот... мы вдруг понимаем, что за "весело покатались выходные на водных лыжах" заплатил не только ты "аренда домика, причала, ресторан, бензин, масло", но и она, причём как морально - "радостное начальство", так и материально - "штраф за невыход, иногда в размере стоимости пары увольнений". Т.е. по сути вы "поделили счёт пополам". ©



наивный, а это откуда? можешь дать ссылку на текст?


Mimin
( )
30/01/2010 17:27:15
Re: а что ты еще можешь сделать?

парадокс в том - что ни делай для козявки, может уйти к алегарху, кто занесет больше бабла
ну и обращай внимание на смайлики
нельзя же так буквально все воспринимать, засыпала вопросами как следователь прокуратуры


Xo4yvvip
( )
30/01/2010 18:56:21
да это даже не к тебе вопросы,

я просто сама для себя на многие вопросы ответила недавно.
Цитата:

парадокс в том - что ни делай для козявки, может уйти к алегарху, кто занесет больше бабла



пипец. одна фраза содержит несколько утверждений, от каждого из которых меня выворачивает наизнанку. бррр...
не могу камментировать.


Mimin
( )
30/01/2010 19:50:10
Re: да это даже не к тебе вопросы,

Цитата:

пипец. одна фраза содержит несколько утверждений, от каждого из которых меня выворачивает наизнанку. бррр...
не могу камментировать.




да и не нужно комментировать
это я так, фильмов насмотрелся
в реальной жизни все по другому - с милым рай в шалаше, а с немилым в пентхаусе
интересно правда когда стрипкам платят оверлаве их наизнанку выворачивает?


Наивный
( )
30/01/2010 22:10:43
Re: похвальная железобетонность.

Цитата:

наивный, а это откуда? можешь дать ссылку на текст?




Конечно, пожалуйста


disco_72
( )
30/01/2010 22:44:21
Отчего ж не любил?+

Любил.

98-99г. - клуб "Распутин" - группа "Демо" с солнышком в руках - первый мобильный телефон для меня и для неё, и чтобы обязательно прямой, круто потому что (у меня на 768, у нее на 762) - "только не кричи как обычно, когда кончать будешь, у меня подруга спит за стенкой...ух ты молодец какой, тихий такой сегодня..." - игристое "Асти Мартини" и "Восемь с половиной долларов" Гриши Константинопольского или "Горькая луна" Полански когда она рядом - бутылка грузинского сухого под сборник Криса Ри когда она то ли где-то танцует, то ли где-то ебётся...

Это было кратко, но это было ярко.


disco_72
( )
30/01/2010 23:56:49
Знаете, коллега,+

Я в силу определенных обстоятельств с недавнего времени как раз увлекся таким видом досуга: поездками за город с незнакомыми или малознакомыми девушками. Поэтому и никак не мог пройти мимо упоминания об этом виде отдыха, хоть и опубликовано оно в весьма слабо воспринимаемой мною конференции "Стриптиз".

Мне кажется, что было бы крайне наивно думать будто бы мужчина, приглашающий стриптизерку на совместный уикенд, действительно хочет пригласить именно стриптизерку.

Вообще говоря, при прочтении стриптизных конференций Форума у меня возникло ощущение, что непосредственно сам стриптиз (дразнящее раздевание) занимает далеко не первое место среди интересов так называемых любителей стриптиза. Обсуждается внешность девушки, возможность и цена её увольнения, возможность и цена "полапать" и гораздо реже - собственно танец. То есть он, танец, выступает некоторым фоном, не более.

К тому же я полагаю, что единственное преимущество стриптизерки перед нестриптизеркой - умение профессионально танцевать стриптиз - в загородной поездке несколько нивелируется. Любой стриптиз-клуб значительно лучше приспособлен для исполнения непристойных танцев, чем большинство загородных резиденций, а относительно длительное время совместного пребывания потребует от девушки способностей к демонстрации многих других навыков, помимо танцевальных, со стриптизом напрямую никак не связанных...

Но дело даже не в этом.

Попытаемся задаться вопросом, чего же на самом деле хочет наш мужчина, или, как сказал бы почтенный ЖА, "А на фига?".

Итак, мужчина желает:

а) провести время с новой или относительно новой женщиной
б)в течение этого времени гарантированно иметь с ней сексуальные контакты в необходимом ему количестве
в)иметь приятное общение
г) минимизировать у себя ощущение, что он покупает женщину, то есть иметь некое подобие так называемого "романтика"
д) по приезду назад иметь гарантии того, что дама не сочтет их совместную поездку началом брачного ритуала, не примется надоедать ему своими розовыми соплями и не потащит в загс.

И наш мужчина полагает, что в наибольшей степени для достижения вышеозвученных результатов подходит девушка, танцующая стриптиз. Я же полагаю, что наоборот, девушка, танцующая стриптиз, подходит для этих целей как раз в наименьшей степени.

Напоследок я бы хотел немного отвлечься от стриптиза и просто заметить, что у меня все чаще возникает ощущение, что люди просто помешались на деньгах. Причем у мужчин это выражается двояко: одни с радостью были бы готовы заставить своих спутниц оплачивать подаренный им сторублевый букет ромашек, вторые же наоборот, суют своей дамам бабло чуть ли не за каждый чих.
Имхо, хоть и симптомы разные, даже противоположные, но болезнь одна и та же.


Lubovnick
( )
30/01/2010 23:58:01
Re: а что ты еще можешь сделать?


Не думал что мой вопрос вызовет такую дискуссию....
на вашем месте я подумал бы точно так же и реакция была бы схожая. Не ищу я проторенных путей, тем более проторенных кем то...и ошибки не так страшны... Дело в том, что человек мне запал в душу очень сильно....просто от одного взгляда, от одного мгновения ОНА проникла в сердце...никогда не верил что так бывает.... И осознавая особенности профессии понимаешь что ты можешь быть у нее не один..и что тебя воспринимают просто как источник заработка, при этом рассказывая красивые сказки. ПОэтому мной и был задан подобный вопрос о конкретной девушке.....лучше перетерпеть и задушить в себе все чувства, чем делить ЕЕ с другими....и сходить с ума представляя черт знает что когда ты не рядом....
Цитата:

он же не спросил, какие цветы она любит, какие духи, какие рестораны.
если захочется романтики, то человек сам все придумает так, как он это видит. желательно бы еще без ущерба для нее.




Когда чувства овладевают человеком...он способен творить чудеса и немыслемые вещи, а цветы духи и рестораны это банальность которой не особо удивишь....
Цитата:


ты думаешь, он на ней жениться будет?




а кто знает как все сложиться...


Трахтенброт
( )
31/01/2010 01:14:07
Друже! Я так меркую: на этом сайте есть две настоящие помойки. +

Это Пикап и СтрЕпсис. И ты постоянно там ошиваешься. Тебе нравится нюхать какашки? Ну ты и эстет, бляяя... Пошли лучше во Флеймы! Херами кого-нибудь покроем и позвездим типа по умному! Или в ЖК с девками общаться!.. Или нюхать будешь?

Наивный
( )
31/01/2010 09:19:43
Хорошо написано+

очень точно и ярко

Наивный
( )
31/01/2010 12:46:42
Re: Знаете, коллега,+

Цитата:

Мне кажется, что было бы крайне наивно думать будто бы мужчина, приглашающий стриптизерку на совместный уикенд, действительно хочет пригласить именно стриптизерку



Согласен. В большинстве случаев действительно так и происходит. Я вот недавно приобрёл коммуникатор и через три дня понял, что мне нужен мой, самый простой телефон.
Цитата:

К тому же я полагаю, что единственное преимущество стриптизерки перед нестриптизеркой - умение профессионально танцевать стриптиз - в загородной поездке несколько нивелируется



Опять согласен, но дело даже не в том, что
Цитата:

Любой стриптиз-клуб значительно лучше приспособлен для исполнения непристойных танцев, чем большинство загородных резиденций, а относительно длительное время совместного пребывания потребует от девушки способностей к демонстрации многих других навыков, помимо танцевальных, со стриптизом напрямую никак не связанных...



а в том, что люди ПРОФЕССИОНАЛЬНО танцующие стриптиз, не очень любят делать это непрофессионально. Т.е. проще уговорить обычную девушку поплясать вам вокруг импровизированного шеста, чем стрипку и сделает она это с большим удовольствием.
Цитата:

И наш мужчина полагает, что в наибольшей степени для достижения вышеозвученных результатов подходит девушка, танцующая стриптиз


"Он" - ошибается
Цитата:

Я же полагаю, что наоборот, девушка, танцующая стриптиз, подходит для этих целей как раз в наименьшей степени.



А вы абсексалютно правы в своём предположении


Цитата:

Вообще говоря, при прочтении стриптизных конференций Форума у меня возникло ощущение, что непосредственно сам стриптиз (дразнящее раздевание) занимает далеко не первое место среди интересов так называемых любителей стриптиза. Обсуждается внешность девушки, возможность и цена её увольнения, возможность и цена "полапать" и гораздо реже - собственно танец. То есть он, танец, выступает некоторым фоном, не более.



У меня тоже. Обсудим танцы?
Цитата:

Напоследок я бы хотел немного отвлечься от стриптиза и просто заметить, <...> что люди просто помешались на деньгах. Причем у мужчин это выражается двояко: одни с радостью были бы готовы заставить своих спутниц оплачивать подаренный им сторублевый букет ромашек, вторые же наоборот, суют своей дамам бабло чуть ли не за каждый чих.
Имхо, хоть и симптомы разные, даже противоположные, но болезнь одна и та же




Знаете у меня тоже
Цитата:

все чаще возникает ощущение,


что вы "очень стараетесь не понимать" того, что я пишу. Ведь мысль была проста. Специфика профессии стриптизёрки такова, что неожиданно для вас может оказаться, что "вы поделили счёт пополам". Для вас такая ситуация приемлема? Вы не испытаете дискомфорта, узнав, что девушка, с которой вы ужинали в ресторане, заплатила наравне (ну пусть не наравне, в любой пропорции) с вами?

А проблема денег, описанная вами, безусловно существует, но возникла она, по одним данным, около 5000 лет назад, а по другим намного раньше. Всё зависит от того, что признать "корнем" проблемы: деньги или собственно человека . Вы всерьёз думаете, что её возможно решить сейчас, на этом ресурсе?


Xo4yvvip
( )
31/01/2010 16:13:40
да. я поняла вас.

утром я писАла вам длинный пост с цитатами и пояснениями, и... уснула
проснувшись и поимев двухчасовой разговор по скайпу на аналогичную тему, перечитала свой недописанный пост и... все стерла.
посмотрите по форуму - тут много рассуждений на тему "я любил стриптизерку."
добавить нечего.