gump
( )
08/02/2010 18:51:28
Re: Вам не сюда

спасибо за ответы.

почитав этот форум, сложилось субъективное мнение, что кроме "авроры" другие варианты здесь не рассматриваются
пробежался по сайтам стриптиз клубов, информативностью они не блещут. Единственный как мне показалось подходящий вариант, который удалось мне найти, был на сайте клуба белый медведь http://www.berloga.ru/observe_h_b
Читал отзывы о различных клубах. Что не удивительно,в большинстве случаев они противоречат друг другу соответсвенно выбор сделать сложно, вот и призываю общественность о помощи. Я пытаюсь найти место, где эти люди(40-60 лет) смогут неплохо поужинать, выпить/закусить и ,не отрываясь от процесса, посмотреть стриптиз или подобное шоу. Дальше уже будет видно - кто-то захочет продолжения в кабинке,кто-то пить/есть дальше,а кто-то развернется и уедет. Люди без особых претензий, соответственно я не ищу супер гламурный/пафасный клуб и шоу с карликами так сказать
С Вашей помощью хочется отобрать 2-3-5 наиболее подходящих в эти критерии вариантов, в которые я бы наведался, разведал так сказать обстановку и обговорил возможные варианты.

kot1967
хочется сводить этих людей в заведение именно подобного плана, в которое они сами по каким-либо причинам не выбираются.