evilfinik
( )
23/02/2010 03:06:02
Re: Объясняю... доходчиво

Мне лично кажется, что намного приятней посидеть с простыми девками ( даже пускай они будут и стриптизершами, главное этого самому не знать), с которыми познакомился в каком-нибудь кафе, куда как раз девченки и приходят с такой целью, которые не будут грузить на баблос с ходу и у них не будет наигранного общения с тобой (а главное если тупо хочется общения, то абсолютно пофигу даст или не даст), чем идти в место, где работают профессионалки, которым абсолютно пофигу на твою внешность, уровень интелекта и тд, а главное сколько ты ей дашь сегодня заработать ( не обязательно интим). Да, я не спорю, что бывает и в стрипе кому-нибудь искренне нравишься, но это в лучшем случае 1 на 10 и часто бывает очень красиво играют свою роль. Просто лично я не понимаю, как можно смотреть на голую бабу, лапать ее, болтать с ней и не переспать с ней, хотя она на это готова. Кто будучи в здравье откажется переспать с девченкой, которая тебе нравится и которая сама тащит в койку? ( по малолетки было такое пару раз, до сих пор иногда со слезами на глазах вспоминаю).