Otto
( )
27/06/2010 20:53:56
Re: Гы, это я что ль "бывалый КЛСник"?+

Цитата:

мы успели в спокойной обстановке обсудить с ув. Отто экономические, морально-нравственные, этико-психологические и эротико-сексуальные аспекты стриптиза и, как мне показалось, пришли к некоторому консенсусу.



Я бы сказал, к практически полному.

Цитата:

Положа руку на сердце, могу сказать, что среди этих "француженок" было три-четыре вполне симпатичных...



Где-то так и было.

Цитата:

Одна девушка произвела на меня достаточное сильное впечатление, сходу предложив ей "вдуть". Должен признаться, что не помню, когда кто-либо из милых дам делал мне столь четко сформулированное предложение после тридцати секунд знакомства, не уверен даже, что такое было когда-либо вообще.



Очень верно подмечено. Таких предложений поступило мне два, причём без прелюдий, во время ёрзанья на моих коленках, с демонстрацией всех своих прелестей.

Цитата:

Дама не поверила и еще полтора часа примерно с разными промежутками времени озвучивала мне свое незамысловатое предложение, для убедительности проделывая различные манипуляции ртом с кальянной трубочкой...



Дабы окончтельно не расстраивать даму (вернее двух - одна из них хотела водки, но так и не дождалась вроде?), я честно вручил ей тысячу, во время визита ув. диско72 в санитарную комнату.
После чего, она удалилась, бросив грусный взгляд на временно опустевшую ложу.

Цитата:

Порадовало музыкальное оформление. Музыка была бодра и при этом весьма разнообразна. Чего стоит одна песенка "Облака, белокрылые лошадки", от которой я, признаться, выпал в осадок. Я мог бы выпасть еще больше, если б прозвучало что-нибудь из моего любимого "Ласкового Мая", но на такое счастье я, конечно, не рассчитывал.



Что НЕ понравилось из музыки: господа- уважаемые "офицеры Генштаба"!

Стриптиз под "Он вчера не вернулся из боя" В.Высоцкого или "Бери шинель - пошли домой", как минимум блевотворен, как максимум - неприличен...
Как-то некомильфо совсем, заказывать подобное под стрип... ИМХО, конечно..

Цитата:

Оттовский иностранец поначалу выглядел слегка растерянным, потом ошалевшим, а уже на выходе своей несползающей с лица счастливою улыбкой напомнил мне героев "Американского пирога", через все тернии лишившихся наконец девственности...




Ооо! Яяяя, яволь! В кругу приятелей будет рассказов про чудесную страну, где в стрипе руками щупать можно и нужно!

Цитата:

Был очень рад познакомиться с ув. Бякой - добрейшей души человеком, каким я себе его и представлял



О да, взаимно!