Ice Queen
( )
14/12/2010 14:58:58
Джентльмен клуб «Каир». г. Волгоград.

Цитата:

Господа, про Бурлеск надо понимать тот факт, что это не стандартный стрипклуб с деффками вокруг шеста. Это шоу-клуб, где немного классического стриптиза, немного кабаре, немного дураковаляния и много фантазии. Иногда на грани.




Знаете, в городе Волгограде, на улице Краснознаменской есть настоящий gentlemen club.
Называется "Каир".
Посмотрите их награды.
Если вы сможете добиться хотя бы половины из того, чего добился г-н Панин (управляющий и ген.директор клуба.), вы действительно станете "не стандартным стрипклубом"... А пока... То, что вы заявляете -не ново. Формат понятен. Дерзайте.
Только вот... отличий от других многочисленных стрип-клубов пока не видно... Мало заявить о своей политике, надо её ещё воплощать в жизнь и оправдывать на необходимом уровне...
Кто у вас "кабаре пляшет"? Те же, кто и вокруг шеста бродит? Так они вам не только кабаре спляшут, но и балет. Вопрос только в том, как это выглядеть будет...
Я все ж надеюсь, что Вы внимательно посмотрите сайт "Каира". Очень многое я не могу сформулировать словами.

А Аврору не трогайте. Они лучшие.
И знаете чем? Они не "изобретали велосипеда". Не выдумывали какой то своей специфики или особой концепции, а просто все, что есть в сфере стрипа и в стрипклуба, сделали приближенным к идеалу...
Люди работают для своих гостей, а не кричат, что лучшие или какие-нибудь особенные. Приходите к ним почаще и вы почувствуете это на себе.