Шoк
( )
18/12/2010 18:04:47
В небюджетном стрип-клубе украли бомжовый мобильный :(

Ехал вечером в будний день с работы - решил заехать в небюджетный стрип-клуб (вход 1000 р.; в баре, например, сок - ~400 р.). Поскольку в клубе было жарко, снял пиджак и положил его рядом на кресло. За время нахождения в стрип-клубе один раз отошёл в туалет, при этом в комнате около сцены (и моего пиджака) были только 2-3 стриптизёрши. При выходе из стрип-клуба обнаружил пропажу мобильного. Ходили искать с охранником - естественно, не нашли.

Мобильный мне не жалко, это был дешёвый бл$дофон, я в стрип-клубе потратил больше, чем стоил этот мобильный, когда я покупал его новым в магазине. А сейчас этот мобильный устарел, на рынке его вряд ли продашь дороже, чем за 100-200 р. (на molotok.ru самое дешевое предложение - 500 р., спроса нет). Даже студенты за час подработки зарабатывают больше!

Но настроение испортилось - увольнять девушек теперь там НИКОГДА не буду, ещё украдут что-нибудь.

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРИП-КЛУБОВ, КАК СЧИТАЕТЕ? НЕУЖЕЛИ СТРИПТИЗЁРШИ ТАК БЕДНО ЖИВУТ?

P.S. При выходе из клуба слышал диалог между хостесс, стоящей на входе, и стриптизёршей, пришедшей на работу:
- Вчера работала?
- Да.
- А позавчера?
- Да.
- Сколько заработала?
- Нисколько!