stripguru1
( )
22/12/2010 13:22:31
Названия клубов в студию+

Цитата:

Недавно обсуждали, как привлечь в клуб больше гостей. Вспомнили клсиситов. Оказывается эти товарищи во многих клубах внесены в стоп-листы на охране. Ибо задолбали своим "профессионализмом".





Во-первых, не очень понятно, каким образом клсисты "всплыли" при обсуждении того, как привлечь в клуб больше гостей?

Во-вторых, я лично не знаю ни одного клуба (а я как бы "в теме"), где бы "клсисты" были внесены в стоп-лист - везде, где я с ними бывал, они проходили мало того, что без всяких проблем, так еще ВСЕГДА в любом клубе у клсистов было много знакомых, как среди танцуль, так и менеджмента. Вот в Бурлеске на праздновании всяких там годовщин клсист и Хаттера на прошлой неделе, тоже много знакомых встретили. Если же такие КЛУБЫ есть, то, пожалуйста, названия клубов в студию. Позвоню потом знакомым клсистам, попрошу проверить. Вдруг где-нибудь на входе в какой-нибудь гламурный стрипклуб висят фотографии всех клсистов и сочувствующих с директивой НЕ ПУЩАТЬ!

В-третьих, не очень понятно, каким таким "профессионализмом" и кого могли "задолбать" клсисты? Любой гость, будь он алегарх или нищееп, приходит в клуб для того, чтобы приятно провести время. И с количеством потраченных денег, к сожалению, приятное или неприятное времяпрепровождение в клубе не всегда взаимосвязанно. Скорее, это связано с ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ персонала, работающего в данном клубе. Судя по всему, Вы - ПрофессиАНАЛ с большой буквы. Поэтому сообщите плиз название клуба, где Вы "думаете" о привлечении новых гостей таким вот образом - просто, чтобы не дай бог не попасть туда случайно.