Arty
( )
27/12/2010 16:44:59
Был и мне понравилось+

Поиском пробиваеццо только негодование по поводу того, что с вас запросили 3000 рублей расходуемого депозита за диванчег.   Про сам клуп я что-то ничего вразумительного не нашел.

Каментну чуток:

1) Да, диванчеги (вернее, кожанные диванищи, рассчитанные минимум на 4-5 человек) действительно депозитные, но, как я понял, только в пятницу и субботу. Если говорить про 3000 рублисофф - у меня одного только кальянос стоит половину от этой суммы + самому выпить и поесть + стрипок угостить, в общем, трешка палюбэ на одного уходит. Кстати, для сравнения в том же ПХ, мне тоже редко доставался диванчег (хотя диванчегов свободных было до хрена - но резерв блин), когда я приходил туда один - в основном, сидел на стульях. При желании, мог почапать в ложу за 3000 руб в час (причем, это только за ложу), но почему-то такого желания не возникло.   Патаму шта нищееп.  

Кстати, при наличии клупной карты вопрос с "депозитными диванчегами" вообще отпадает.   

2) Был в клупе в пятницу, могу отметить, что мне лично очень понравилось - и программа зачотная была (а не вялое шатание танцуль у шеста), и мест в клупе свободных не было (ну да я не поленилсо и через сайт спокойненько себе забронил столег), и танцули (было немало зачотных стрипок) отжыгали вместе с гостями, и знойные приваты были, и подарки от клупа были. Чего не было? Ах да, йепли по 13 штук.   Ну да не йеплей единой...

Еще где-то там увидел камент про какие-то высокие цены на меню в Бурлеске - чушь полная, самый дорогой коктейль для танцуль -  в районе 400-500 рублей, суши - 300-400 рублей, кальянос - 1200 рублей (керамика, молоко). В общем, я лично за 2 кальяна (еще друг со мной был), чай, штук 5 коктейлей, какие-то наборы сушей и какая-то хрень по мелочи отдал ровно 5000 рублисофф со скидосом и чаем, что считаю вполне адекватным соотношением "цена-качество".

Чтобы было понятно - я никакого отношения к клупу Бурлеск не имею, карту мне дали точно такую же как и всем посетителям церемонии награждения победителей конкурса им. Хаттера (я лично никого об этом НЕ просил - инициатива клупа), но мне кажется неправильным, когда по поводу того или иного клупа делаются какие-то поверхностные выводы (причем оказывается, что основные "гонители" там даже и не были  ).