Протез Головы
( )
19/05/2011 19:36:12
Раз и навсегда снимаю глупые вопросы! (+)

Никакие видеозаписи в Сети Клубов 911 не велись, не ведутся, и не будут вестись! Во всяком случае пока я жив!

Вот вы вроде взрослые неглупые люди (пидорка с одним сообщением, задавшего провокационный вопрос, видимо не имеющего другой возможности очернить 911 я ввиду не имею), а никак не можете уяснить главного: любые видеосъёмки в этом бизнесе приведут к его моментальному краху! Так что и эвилфиник не песди пожалуйста - девки ему говорили... Да не могли они такого сказать! Или дура какая-нибудь обиженная попалась или просто тебя отшить хотела.

Ответьте мне, умные взрослые люди на вопрос а зачем вести видеозапись? Открывая клуб, мы расчитываем в первую очередь на получение прибыли. А какая прибыль от видеозаписей, а? Даже если какой-нибудь долбаёп додумается до этого, что маловероятно, то его быстренько в лучшем случае закроют. А в худшем - к нему придут конкретные ребята... И тут ему уже будет не до веселья.

А теперь раз и навсегда, чтобы в дальнешем не возникало подобных вопросов, разъясняю:

Видеонаблюдение в Сети Клубов 911 (только наблюдение, а не запись!) ведётся охраной ТОЛЬКО В ЗАЛЕ и ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ! Как и во всех нормальных клубах, ресторанах, барах, магазинах и прочих местах массовых посещений. Также видеонаблюдение ведётся в гримёрных персонала, дабы исключить случаи воровства ценных вещей и имущества. Ни в одном из остальных помещений Клубов 911 камеры не установлены и никакого видеонаблюдения не ведётся!

Я подозреваю, что под ником задавшего этот вопрос кроется какой-нибудь обиженный Калосист. Мудило Турист например любит эту тему обсасывать, хотя сам в Клубах 911 не бывает.

Так что всё! Сняли тему.