fiona
( )
20/06/2011 16:35:50
отвечать не буду.

Цитата:

вопрос Фионе - у нее за все время работы часто зажимали ее честно заработанное бабло?




в вашем споре я не готова участвовать, извините.
просто не могу свой клуб с вами всеми обсуждать в ваших категориях.
и огорчают меня совсем другие вещи...
к примеру, пол года назад мне очень хотелось сделать номер цыганский. я купила три настоящих задорных бубна по 500 что ли рублей каждый. еще нужны были бусы и юбки. на юбках дело несколько замедлилось, т.к. портные мне зарядили по 6000-8000 за каждую юбку-двойное солнце(( но окончательный ступор наступил, когда я пыталась найти девочек - я же не могу одна трех цыганок изображать?
никто ничего не хочет делать, тем более вкладываться деньгами.
прошу заметить, это отнюдь не балерины.
сплошные капризы: "это я буду, это не буду, а тут у меня целлюлит виден..."
на репетиции никого не дозовешься.
и даже если удается что-то организовать, вкладываясь в атрибутику и репетиции, через месяц девочка может махнуть хвостом и уехать домой, например, или ее просто выгнали, и ты начинаешь все сначала...
абсолютное большинство приходит в клуб для того, что бы ПОЛУЧИТЬ, и никто ничего не хочет ДАТЬ. такое же отношение к городу - я приехала денег заработать, а после меня хоть трава не расти. и с жильем все то же самое.
кажется, это называется "потребительское отношение".
засилье приезжих, которым все равно, что после них останется, сделало москву на всех уровнях такой, какой мы ее имеем сейчас.
раньше меня это бесило, теперь просто огорчает, как некстати начавшийся дождь.
все хотят урвать как можно больше, и работники, и работодатели.
что же тут поделаешь?
я на своем уровне пытаюсь чего-то полезное делать, и вам желаю того же.
.
ЗЫ: АВРОРУ люблю, нигде больше себя не вижу.