ЖЫрный Ачкарик
( )
11/07/2011 19:28:05
Re: значеццо таг +

в Адам и Еве бывал. Адын раз. В прошлом годе. Заманили диффчонки (в количестве двух, ТТХ 4 и 5-), которые собрались туда потусовацца/потрахаццо. И даже заплатили за меня за вход а также всячески не давали скучать внутрях.

В общем так. Там существует группа "завсегдатайниц" (и диффчонки были из их числа), и, ежели хотите весело провести время, желательно приходить не одному, а с диффчонкой. Которую потом можно поменять на другую дифчонку (завсегдатайницы не против). По деньгам - всё гуманно, ибо одинокий мусчина платит за вход 7000 чтоле (или 9000? рублей) а пара - 2000 (чтоле) рублей... разница и идет девушке - и все довольны. Есть только одна проблема: те, кто пришел парой (вместе). и уйти должны парой (вместе), а то охрана начинает возбухать (не знаю, пытаются ли не выпускать или как, но в общем есть такая тема).

Нащот шоу. Был некий ведущий, который пыталсо устраивать всякие конкурсы промежду присутствовавших. Смотрелось вяло. Была стрепсисёрша, которая танцевала в "мокром зале" - там у них такой душ и тазег... я её прекольно в этом тазеге под душем помацал (главное - не наипнуццо, скользко пипецц как!), а она меня даже нимношка помыла с мылом (которое там было для антуражу).

Потом диффчонки меня прям сватили за руки, притащили в комнату для группового траха и ФАКтически силой подвинули к торчащей из кучи тел жЫвой 3,14зде, пределанной к телу диффчонки с зачотными ТТХ... диффчонка задорно через плечо смотрела на меня, но мля-а-а-а-а!!!!! нимагу йа трахать совершенно незнакомых людей!!!!!!! и йа позорно бежал - а мойо место немедленно занял кто-то из страждущих (которых мои диффчонки ранее сдерживали).

Вообще, по моим наблюдениям, народ йопся весьма оживленно и разнообразно везде и всюду. Может, звёзды в тот день так стояли?

Вода-чай-кофЭ в баре, как я понял, бисплатна. Гандоны тоже халявные, валяются везде. Ипаццо мне в тот вечер так и не пришлось, но я и не ставил такой цели, хотелось просто посмотреть - раз уж пришёл. И всё равно с наибольшим удовольствием трахнул бы тех диффчонок, с которыми и пришел... и я их таки трахнул, конечно, но в другое время и в другом месте

Резюме: Весьма рекомендуется брать с собой "зажигалку" из местных. Можно и не одну Ежели таких знакомых нет - первый раз можно сходить-потуситься, познакомиццо и потом, на надежной коммЭрческой основе, посетить заведение всерьёз. Или взять зажигалку из неместных. Но имейте в виду, что в клубе фейс-контроль с отсеиванием по ТТХ, и женсчин-гоблинов, а также лиц любого пола старше 50 лет вроде обещают не пускать даже за деньги
Но в целом формат совершенно не мой - не люблю толпу незнакомых людей, тем более СТОЛЬ большую (по моим прикидкам, народу было человек 90-100).