ЖЫрный Ачкарик
( )
12/07/2011 15:21:36
Re: "Адам и Ева", про конкурсы и "завсегдатайниц"

Цитата:

соотношение М:Ж какое было?


Навскидку, вроде примерно 50-50, с некоторым преобладанием Ж.

Цитата:

Шоу-групп вообще не было?


М-м-м... вроде не было. Было несколько (2 или 3) стрепсисерши "за всё про всё" - т.е. выступали и в общем зале, и в "мокром".

Цитата:

что за конкурсы были? Грустно, если конкурсы испортились


Честно говоря, не помню. Что-то такое на сеКСуальную тему, но довольно вяло. Когда они в пору своего становления ещё были в Измайлово, по отзывам, конкурсы и выступления были "погорячее". А тут отдыхающим предлагалось веселить себя самим при помощи ведущего и ведущей и стрепсисёрш... ну, в общем, кто хотел веселиться - тот веселился

Цитата:

тогда было ограничение на количество мужчин-одиночек - не более 1-2


Они там вроде отслеживают, сколько записалось М и Ж и ограничивают в зависимости от конкретного соотношения, но т.к. для мужчин-одиночек вход стОит в 24-30 (!!!) раз дороже, чем для женщины-одиночки, то, думаю, для мужчин-одиночек как наиболее платежеспособной категории особо нет проблем... возможно, администрация просто подгоняет дополнительных "завсегдатайниц"... хз... вообще, "завсегдатайницам" портить отношения с администрацией не резон - они ж там всё-таки деньги зарабатывают, вполне себе ничотакие ну, и поипаццо

Цитата:

"завсегдатайница" в данном случае - это что-то вроде профессии


Ну, я об этом и говорил, они там все друг друга знают (поэтому нет большой проблемы перетрахать их там штук несколько без особой доп. оплаты ) ну, и вполне себе зарабатывают этим делом денег

Цитата:

ЛИЧНО МНЕ БЕЗ "ЗАВСЕГДАТАЙНИЦЫ" БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!


Люди все разные. Вот я, например, ленив Более того - без "завсегдатайницы" и вовсе бы не пошел, это она меня увлекла и, как я сказал, даже заплатила за вход (я канешна потом КомпенСировал ).