Maven
( )
03/08/2011 01:49:58
Re: Стрип-клубы Майами

Про офсянок, прошу пардона, забыл упомянуть. Но это только потому, что и упоминать-то нечего. Увольняются или нет – не знаю. Вряд ли я смогу столько выпить, чтобы попробовать уволить тамошнюю официантку. Они еще, к тому же, какие-то злые. Видимо, праздник жизни проходит мимо, а о них никто не подумал. Перьями они точно не машут.

Да и вообще, может я не в курсе, но где в Москве, кроме девяток, увольняют официанток? Нет, конечно увольнения были в том же Распутине, наверняка еще где-то. Но чтобы официантки были такие же красивые, как стрипки? Чтобы они участвовали в празднике жизни по полной программе? Чтобы от их плиссированных юбочек сладко ныло в сердце (и в других местах организма)? Такого я не видел нигде. Выглядит, как еще одно уникальное изобретение уважаемого Протеза. Если я неправ, пусть сообщество меня поправит.

Насчет епли со стрипками, мне показалось, что я, вроде, все рассказал (цены, комнаты, где есть, где нет). Но ежели что-то пропустил или забыл, то ув. Команданте, буду рад, по возможности, дополнить. Ваши вопросы мне в этом помогли бы.