Европеец
( )
10/08/2011 02:01:24
Re: анализь ситуации

Цитата:

Цитата:

стрип, медленно, но верно умирает и в России



Впервые в жизни согласна с каждым словом поста и вообще с постом.
Пипец стрипу пришёл.

Сейчас девочки идут работать на гарантию в 1000 рублей за ночь.
Постоянные движения танцовщиц из клуба в клуб -ищут деньги, которых  почти не осталось в нашей сфере...
Тухло всё. И не интересно.Особенно когда видишь утром понурую толпу стрипок, топающую после работы к метро. Раньше все ездили исключительно на такси и на своих машинках- 




Соглдзе по констатации сего печального факта, но не совсем понятны причины данного явления и ближайшие перспективы....
На один кризис скидывать тоже не нужно...

А жар! А жар! Стрип я любил, хорошее дело.

Возможно играет роль и снижение качества контингента, уж простят меня великодушно дамы.
Деффки молодые что пошли - половина гоблинов, кто-то писал об этом на форумах.
Мельчает и вырождается наша порода, как случилось УЖО в Эуропах.
По мне старых стрипок сюда (да они и фору еще дадут 20-летним), которые танцевали в 90-х и начале века! Станцуют получше новых.
И это видно не только в стрипе - число гоблинов на душу населения как на мамбе, так и в феях, растет в геометрической прогрессии.
Деревня массква ужо опустилась до уровня Эуроп.
Качество и цены уже хуже даже, чем кое-где на старом континенте.

А жуки - амминистраторы сего бизнесу- цен не снижают, во как, девочкам по штукарику за ночь, а клиентам цену ломять!
Снижайте, блин - не до жиру - быть бы живу!!!

Ах какие были старые времена!

Видимо тут надо подаваться срочно в регионы, но там мало лавэ, и стрип-бизнес нерентабелен,
но если не заламывать цены, поплясать пару лет еще можно будет, а потом - суши вёсла!