Историк
( )
06/10/2011 13:34:12
Сколько Вы платите за lap-dance в клубах сети ''911''?

Инфляция, опять инфляция...

Вот был на днях днём в ''911 Корстон''. Пришёл около 16 ч, был всего один клиент, похожий на банковского клерка. Он за lap-dance давал стриптизёршам по 500 р.; я давал от 200 до 300 р. в зависимости от того, насколько понравился танец девушки.

Потом пришёл ещё один мужчина, похожий на префекта ЮЗАО. Он стал давать за lap-dance по 1000 р., причём даже не за lap-dance, а так, за пару поглаживаний его живота. И ДЕВУШКИ СРАЗУ ПЕРЕСТАЛИ КО МНЕ ПОДХОДИТЬ ТАНЦЕВАТЬ LAP-DANCE.

Правда, сидел он недолго - взял самую красивую и ушёл с ней на часок в VIP-комнату. Причём, перед уходом дал каждой стриптизёрше, находящейся в этот момент в зале, по 1000 р. И помахал нам всем ручкой - ну прям как Брежнев с Мавзолея.

Позже, в 18 ч, пришла, по-видимому, следующая смена - более молодые и красивые девушки. И, как не странно, ОНИ БЫЛИ РАДЫ И 200-300 Р., КОТОРЫЕ Я ДАВАЛ ЗА LAP-DANCE. Кстати, они и на сцене больше старались!

Итак, вопрос: сколько платить стриптизёршам за lap-dance в клубах сети ''911'', чтобы они были довольны и подходили ко мне танцевать lap-dance?